Гадания

Напишет ли он?

Напишет ли задуманный мужчина в августе? Наталья 160271
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Дама червы перевернутая - Выбор, соперничество

Предстоит полное поражение с грязными и нечестными приемами против Вас. Примите достойно удар судьбы.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Король бубен - Богатство, изобилие

Ваши успехи в бизнесе – путь к большим деньгам. Упорный труд, удачные сделки, советы друзей – путь к процветанию.

Причины ожидающихся событий:

Туз бубен перевернутый - Перемены, превратности

Над Вами угроза потеря собственности или денег. Остерегайтесь нечестных на руку людей. Неосторожность чревата нищетой и раскаянием.

Ожидающиеся события:

10 червы перевернутая - Обстоятельства

Избегайте перемен. Вас будут выталкивать с насиженного места, чтобы занять его. Держитесь и не сдавайтесь.

Карта итогов:

8 пик перевернутая - Ревность, препятствие

Предмет Вашей любви изменчив и капризен. Все Ваши усилия напрасны. Обзаведитесь новым объектов обожания.

Карта совет:

7 червы - Рискованные действия

Вас ждет крупная удача. Обдуманно рискуйте и доверяйтесь чутью. Опирайтесь на верных друзей и следуйте разумным советам.
Ярослава Федченкова
Лучший ответ
У Вас должна быть цель - не "ожидание манны Небесной", а "привлечение Судьбы"... Хватит сидеть и ждать!! Вы слишком любите все "по-полочкам", "по-шкафчикам" - порядок и контроль.. Выйдите из своего кокона!! Займитесь творчеством - идите на улицу, собирайте листики-корешки и делайте композиции... Вам нужно немножко безрассудства... Вы обмелевшая река - Вам нужны обновлённые полноводные энергии... Вы замерли на одном месте...
Гадание: придёт-непридёт, напишет-ненапишет - Вам не поможет... Вы не ищите причину - почему "непридёт и почему ненапишет" ...устраняйте причину, а не гадайте на результат следствия...
Наталья Мажитова Откуда вам знать о моей жизни? Все в порядке с полноводной рекой!!!