Гадания

Любовь или очередное увлечение?))

Добрый день!
Как будет себя проявлять мужчина (10.10.1985) по отношению к девушке (10.11.1993) ? Искренние ли у него чувства?
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Король червы перевернутый - Исполнение желаний

Исполнению желаний мешают мелкие неприятности. Чувство досады будет преследовать Вас. Постарайтесь развеяться в компании близких.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Валет бубен перевернутый - Гармоничные отношения

Ваши дружеские связи недолговечны. Не рвите их, они пригодятся, и завязывайте новые.

Причины ожидающихся событий:

Король треф - Покровительство

Трудолюбие и способности выведут Вас к призванию. Высокие покровители не заставят ждать, но среди них могут быть поработители.

Ожидающиеся события:

9 пик - Обман, мошенничество

Обман и махинация против Вас вовремя раскроется. Зачинщики понесут наказание.

Карта итогов:

8 пик - Ревность, препятствие

Вы будете счастливы. Любовь вернется. Ревность и ссоры останутся в прошлом. Чувства окрепнут.

Карта совет:

7 треф перевернутая - Письмо, перспективы

Впереди опасность. Могут пострадать здоровье, психика, интересы. Обопритесь на друзей и близких, и тогда все пройдет стороной.
Анна Литвинова
Лучший ответ
Если свободен, то есть шансы на замужество.
Yuliya Karaliova
У него серьёзный интерес к девушке!
София Рассвет
любовь
Возможны отношения и замужество
Света Жиденко
Имена бы не плохо для более точной идентификации, но как хотите...
По картам - мужчина умалчивает и утаивает то, что может его дискредитировать в гоазах женщины... но в тоже время он понимает, более откладывать разговор нельзя... более того он не настроен на долговечные и стабильные отношения изначально...
Лена
у вас много общего
Оля Петрова https://otvet.mail.ru/question/215899020 посмотрите пожалуйста
Больше похоже на очередное увлечение.
Polya Polya
Если новое знакомство, то до конца осени развития не будет. Мужчина не отошел еще от предыдущего разрыва. Чувств как таковых нет, и у девушки не похоже что они есть, но есть желание его заполучить. Интерес как трофей. Легкое отношение. Если старая связь, то чувства разочарования присутствую, надеялся на что-то иное Хотел бы внести какую-то ясность. А девушка очень сильно переживает. и Также хотела бы улучшения. До конца осени развитие либо большей тайное общение, нежелание афишировать, либо будет дистанция, и каждый может утаивать что-то друг от друга. Не рассказывать.
Увлечение больше
Luda Faivilis
Людей с такими датами рождения много. Имена пишите
Чувства искренние, но отношения не сложатся.
сложно без фотографии что то сказать. Жизнь покажет.
Весы и скорпион... ну я не советую верить весам вас будет комфортнее ч рыбой