Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
7 бубен - Здоровье
Сосредоточьтесь на своем здоровье и переступите через недомогание. Будьте полны сил и энергии.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
Король треф - Покровительство
Трудолюбие и способности выведут Вас к призванию. Высокие покровители не заставят ждать, но среди них могут быть поработители.
Причины ожидающихся событий:
8 червы - Неожиданная радость
Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.
Ожидающиеся события:
10 бубен - Верность, преданность
Вы окружены дружбой и преданностью. Только разногласия между друзьями могут повредить этому.
Карта итогов:
Дама пик - Враг, потеря
Критика из-за ошибки нанесет серьезные раны. С Вами будут несправедливы, но Вы должны ждать, когда буря уляжется и все пройдет.
Карта совет:
Дама треф перевернутая - Любовь, привязанность
Второстепенные факторы могут явиться причиной недоверия. Будьте бдительны: этим часто пользуются соперники.
Гадания
Как дальше в жизни сложится? уеду за границу?
На пмж? Уедете, если всерьёз поставите перед собой эту цель, несмотря ни на какие, даже самые сложные, казалось бы, препятствия по-началу. Иногда очень трудно решиться на самый важный поступок в жизни, но если вы всерьёз решили взять ситуацию в свои руки, то заранее смиритесь с любым исходом (даже не самым благоприятным). Фортуна, как известно, дама капризная - она особенно любит тех, кто любит риск. Причём, вне зависимости от гороскопа. Смело действуйте, не бойтесь мечтать и двигаться вперёд. Тогда всё сложится хорошо. Даже не сомневайтесь в этом! : )