Гадания
Что ждет меня в ближайшие месяца? Спасибо!
25.09.96лейла
Замужество, решение бытовых проблем весьма успешно для вас!
Карты показывают Лейлу, как семейно-угнетенного человека. На ближайшие месяцы, положение Ваше одно – это перегруженность семейными обязанностями и ответственностью, смирение с положением «рабочей лошади» или «прислуги за все», и потихоньку растущее желание однажды разнести этот непосильный воз в клочья и уйти в неизвестном направлении. Вы не будете видеть никаких перспектив в этих отношениях, не понимая происходящего (ведь когда-то все так славно начиналось), Вы будете тащить этот воз, делая то, чего от Вас ждут, да еще часто при этом чувствуя себя виноватой. Страх не понравиться в семье, не угодить новым родственникам, оказаться плохим человеком в чьих-то глазах. Вы будете использовать всю Богом данную силу, чтобы перенести эту тягостную ситуацию, и не пытаться чего-то изменить.
Нередко в Вас будет наблюдаться страх остаться в одиночестве или «чистое чувство долга».
Отношения изначально были, словно, каким-то образом навязаны, возникли под давлением обстоятельств, человека окольцевали чуть ли не силком и перспективы всего этого ему кажутся либо неясными, либо мрачными вконец. Создается впечатление, что такая вот свадьба, когда вся родня скопом навалилась на беднягу.
На ближайшие полгода несовпадение темперамента у партнеров (одному вечно не хватает удовлетворения, другой чувствует себя чуть ли не жертвой сексуального насилия) и на близость, происходящую в добровольно-принудительном порядке. Ожидает равнодушие, отсутствие любви и желания. Безразличное отношение, отсутствие настоящего интереса. Иногда это – просто временное охлаждение, «отдых» психики от периода страстного увлечения.
Вас ожидает неудача в браке, не приносящая счастья и удовлетворения.
В лучшем случае это брак, основанный в равной мере на расчете и взаимном уважении.
Беременность будет, однако у Вас возникнет жесткое решение о прерывании.