Гадания

.Погадайте пожалуйста что ждет меня в ближайшие месяцы? спасибо.

ольга 07.07.79
На март месяц - Символизирует окончание одной жизненной главы и начало новой. Перемены, изменения.
Карта является символом перемен и новых событий, хотя изначально о ней думаешь в совершенно иной плоскости. Несмотря на тематику, Смерть - хорошая карта. Конец все равно нельзя избежать, кроме того - он избавляет от проблем, болезней и сомнений.

Эта карта означает начало и конец одновременно: с одной стороны написано слово "Финиш". Но тот же плакат с обратной стороны украшен словом "Старт".

Работа
В этом случае карта символизирует конец выбранного дела. Она рекомендует завершить все начатое на текущей работе и приготовиться к новому поручению. Смерть рекомендует не торопиться: чтобы новое дело пошло хорошо, его нужно как следует, обдумать. Найти все слабые места, укрепить их и после этого браться за работу. А еще очень важно - раздать долги. Нет ничего хуже долга, о котором забываешь, и о котором напоминают.

Окончание последней главы, разрушение иллюзий о существующем мире и своем месте в нем. Обычно речь идет о правилах, которые выработали наши наставники: отец и мать, учителя в школе, старшие товарищи. Также правила придумываем и мы сами: делаем определенные ритуалы, ходим по любимым тропинкам и не сворачиваем. Все это - скрывает от мира внутреннее "Я". Это преграды, которые нужно разрушить и дать волю чему-то новому и светлому.

Личные взаимоотношения и любовь
Карта символизирует последнюю страницу любовного романа, участники которого - вы и ваш партнер(при наличие). Это будет долгий и сложный процесс, со слезами, воспоминаниями и сотнями попыток склеить разбитую чашу. Но ничего не получится: наступит момент, когда ваша половинка выйдет за дверь в последний раз, чашка разобьется на тысячи осколков, а тюбик с клеем полностью опустеет. Если не чувствуете в себе любви к мазохизму - рвите отношения одним махом. Не пытайтесь в чем-то обвинять партнера: лучше сядьте за стол, выпейте сладкого чаю и пообещайте друг другу вечную дружбу.
Сауле Садуакасова
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно спасибо большое а можете пожалуйста посмотреть игорь 08.04.83 когда появится? и что от него ждать?
Можно вопрос?