Гадания

Скажите что меня ждёт в ближайшей месяц? Спасибо

Юля, я в шоке !
Почему Вас все время интересует чье-то мнение в отношении Вашей личной жизни? При таком подходе немудрено, что Ваш бывший муж вернулся к своей первой жене, а может и к другой ушел... У Вас полный дискомфорт в душе, Вы зациклены на событиях, а события менять не хотите! Немудрено, что мужчине это не нравится. Мужчины любят и уважают уверенных в себе женщин, у которых есть какие-то интересы, увлечения, кроме копания в себе и в отношениях !

Срочно меняйтесь! Идите на какие-то курсы, посещайте выставки, музеи, пойдите учиться, займитесь спортом, окружите себя друзьями, сходите к косметологу, обновите свой гардероб, высоко поднимите голову и достойно себя считайте настоящей леди! И тогда - Вы будете выбирать и Вы будете любить и любить будут Вас! Я - от чистого сердца !!!
Марина Долгалёва
Лучший ответ
Без особых перемен.
Откажитесь от каких то прежних связей и действий. Появится в жизни нечто новое или давно желаемое или неожиданное. Удачи!
курить бросишь
Прямое значение карты - Вы пережили период сомнений и оказались на широкой дороге, разветвляющейся на множество путей, причем каждый из них – верный. Вы мудры, у вас прекрасная интуиция, решайте скорей – и вперед! Мир предвещает безусловную победу в делах, ведь все вокруг абсолютно совершенно, а вы уверенны в своих деяниях. Мир – это благоприятный ответ на любой вопрос, он говорит вам «да» , потому что вы ведете себя в соответствии с законами мира.
- успех в делах
- новая интересная работа, продвижение по карьерной лестнице
- исполнение желаний
- награда
Удача, которая отметит все ваши дела, стоит на пороге. Но действовать еще пока рано. Если будете продвигаться вперед достаточно осмотрительно, обстоятельства будут складываться лучше день ото дня. Желание исполнится в ближайшее время. На пороге счастливый период вашей жизни, ждать которого осталось недолго.
************* *************
Удача, которая отметит все Ваши дела, стоит на пороге. Но действовать пока еще рано. Если будете продвигаться вперед достаточно осмотрительно, обстоятельства станут складываться лучше день ото дня. Желание исполнится в ближайшее время. На подходе счастливый период Вашей жизни, ждать которого остается совсем недолго.
ничего значимого
Вижу удачу! Купите лотерейный билет, после выигрыша мне пол суммы отдайте! Выиграете миллион!
Тополиный пух. . жара. . июнь..
В ближайший месяц ждет лето. Пожалуйста.
признание в любви
Xiufa Xiufa
хорошее.. Удачи!
Слон на голову скоро свалится и всего делов - то!!!!
Айнур Сагиева
Перед Вами откроются двери в необятые просторы.
экзамены...
Kseniya Zhilyakova
О чём мечтаешь, то и будет!)))
Manana Pruidze
Ждет тебя сильный и громкий пердёж!
ох батьбудут... ох и будут... целый месяц...
Какаето суета а потом отдых.
удовольствия, похотливость, сладострастие, потеря жизненных сил! Видать отдых предвидится! Удачи!
Солнце, пляж, речка, озеро, ягоды, хорошие друзья и подружки.... Ну и может какие-нибудь летние кафешки ...
нужны ваши даты рождения
Тоже самое, что в предыдущий)))))
Забыли дату родов написать)))))
У тебя все будет хорошо.
Улыбнись!!! И настройся на лучшее)))