Гадания

Ненависть к себе

Посмотрите, пожалуйста, я сама неуравновешенный человек и довожу близких мне людей, болею постоянно мигрень, недавняя операция, гормоны может влияют, говорили порча, стараюсь не верить, головной убор, штаны исчезли бесследно дома у жениха, отменила никах, но и жалею
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

9 червы перевернутая - Заботы, болезнь

Причины гнева, ссор и обид близких кроется в их личных неприятностях и скрытых болезнях. Будьте терпимее, идите на встречу первыми.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Дама треф перевернутая - Любовь, привязанность

Второстепенные факторы могут явиться причиной недоверия. Будьте бдительны: этим часто пользуются соперники.

Причины ожидающихся событий:

Дама червы перевернутая - Выбор, соперничество

Предстоит полное поражение с грязными и нечестными приемами против Вас. Примите достойно удар судьбы.

Ожидающиеся события:

Король червы - Исполнение желаний

Желания исполнятся. Укрепление дружбы станет главным достижением.

Карта итогов:

9 бубен перевернутая - Важное известие

На пути к успеху будьте решительны, аккуратны и быстры, дабы преодолеть нечестную игру недоброжелателей.

Карта совет:

7 бубен перевернутая - Здоровье

Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.
Елена Шахерова
Лучший ответ
убейся об стену, чё ж ещё делать
Зоя Ахметова
На Вас навели порчу знакомые с его стороны, чем быстрее Вы от этого избавитесь, тем меньше испортите жизнь себе и своим близким. Если проблему не решать, а уходить от неё, то все будет становиться только хуже и в итоге Вы уже это никак не исправите
Юлия Извекова
у тебя бяка на руке нарисована ...убери для начала
Зря не верите в порчу. Она есть
Нина Филатова
Неизвестно Неизвестно Снимают же якобы, потом опять заново делают что ли? А куда именно сделали не можете сказать?