Гадания
Здравствуйте! Что ждет меня в любви в сентябре?
Ирина

Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
Валет бубен перевернутый - Гармоничные отношения
Ваши дружеские связи недолговечны. Не рвите их, они пригодятся, и завязывайте новые.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
7 червы перевернутая - Рискованные действия
Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.
Причины ожидающихся событий:
9 бубен - Важное известие
Неожиданное известие о продвижении по службе. Перемены будут значительны, если окружение останется прежнем.
Ожидающиеся события:
7 треф перевернутая - Письмо, перспективы
Впереди опасность. Могут пострадать здоровье, психика, интересы. Обопритесь на друзей и близких, и тогда все пройдет стороной.
Карта итогов:
Карта совет:
10 бубен - Верность, преданность
Вы окружены дружбой и преданностью. Только разногласия между друзьями могут повредить этому.

Дела на личном фронте сейчас:
Причины ожидающихся событий:
9 бубен - Важное известие
Ожидающиеся события:
Карта итогов:
Карта совет:
10 бубен - Верность, преданность

Не торопите события, все идет своим чередом. Будьте осторожны: стремление ускорить течение дел опасно! Поспешность приведет лишь к неприятностям и задержкам. Будьте терпеливы, но настойчивы, только тогда вас ожидает успех. Тщательно продумывайте свои планы.
Сейчас вы находитесь лишь в начале долгого пути, но каждый шаг будет понемногу приближать вас к цели. На этом этапе от вас потребуется умение сдерживать себя, но и награда того стоит: впереди вас ожидает увеличение благосостояния, а ваше заветное желание исполнится, хотя и со временем.
шут+9жезлов- у вас будут этой осенью новые знакомства, но вы не будете спешить открываться мужчинам, будете закрыты и скованны, больше будете ждать от них действий каких-то в свой адрес.
те с кем рядом буду делать комплименты старых не всплывет, новые появятся позже
Светлана Жуковская
https://otvet.mail.ru/question/216060571 посмотрите пожалуйста, спасибо
Вижу мужчину, у него небольшая проплешина и возможно очки, пиджак в клетку.