Гадания

Возможен ли возврат денег? Вот и дружба

Она - Яна 06.03.1988 г. р. заняла денежную сумму в крупном размере у Павла 06.10.1987. Как оказалось она занимала у многих людей, оправдывая это тем, что ее бизнес прогорел и она пыталась выкарабкаться и ни родители ее, ни ее муж Денис ( он на фотографии с ней) не знал якобы об этом. Родители по ее словам отказались от нее, и не собираются покрывать долги, конечно странная позиция. Они бы лучше отдали за них, а сами должны были бы родителям. В итоге они плакали вместе с мужем, обещали отдавать, но никаких возвратов не было, хотя другим людям по мелочи они отдавали. И это лучшие друзья, мы были потрясены этим всем, но была расписка и подали в суд, суд признал долг. А они смотались жить в Россию, так как знали, что им закроют выезд. Возможен ли возврат денег? Хочется верить.
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

10 пик - Имущество

Ожидается приращение капитала. Возможно наследство. Ваш успех будет значительнее благодаря Вашим усилиям и знакомствам.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

9 треф перевернутая - Надежда

Надежды обречены. Упорство ухудшит ситуацию. Сосредотачивайтесь на реальных, доступных целях.

Причины ожидающихся событий:

7 бубен - Здоровье

Сосредоточьтесь на своем здоровье и переступите через недомогание. Будьте полны сил и энергии.

Ожидающиеся события:

Дама треф - Любовь, привязанность

Те, кого Вы любите, будут взаимны в чувствах. Друзья и родственники окружат любовью, и Вы ответите им тем же.

Карта итогов:

9 пик - Обман, мошенничество

Обман и махинация против Вас вовремя раскроется. Зачинщики понесут наказание.

Карта совет:

Дама пик перевернутая - Враг, потеря

Зависть, злоба и преступный умысел ввергнут Вас в водоворот нежелательных событий. Держитесь от них в стороне.
Ролледор Людмила
Лучший ответ
Не отдадут
Firuza Normatova https://otvet.mail.ru/question/216142423 посмотрите пожалуйста
только выбивать.
Увы, возврата не будет
Ольга Шокарева
Есть обряды на скорый возврат долга. Сами они не отдадут
Лена Яворская
Вы знали что они готовятся к отъезду, знали что продают имущество. Все об этом знали. Что ж теперь ругаться. Вы сами их отпустили в новую жизнь. Помочь с возвратом денег могу.
Добром не отдадут. Что б не мучать себя, отпустите и скажите "спасибо силы что взяли деньгами" и отдайте с этими деньгами все свои беды и печали, горести и болезни. Правда в этом случае нельзя будет деньги брать если будут отдавать. А то обратно негатив вернется
Данька** )