Гадания

Подскажите пожалуйста когда произойдуи изменения?

Что происходит с личной жизнью? Почему застой? Когда положительные изменения? Жанна 060899
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

8 бубен - Подарок, награда

Ваше ближайшее будущее - это неожиданный подарок, или высокие почести.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

10 пик - Имущество

Ожидается приращение капитала. Возможно наследство. Ваш успех будет значительнее благодаря Вашим усилиям и знакомствам.

Причины ожидающихся событий:

7 пик - Вознаграждение

Усилия будут сверх меры вознаграждены. Вам же надо отблагодарить окружение, иначе судьба повернется к Вам спиной.

Ожидающиеся события:

Дама пик - Враг, потеря

Критика из-за ошибки нанесет серьезные раны. С Вами будут несправедливы, но Вы должны ждать, когда буря уляжется и все пройдет.

Карта итогов:

7 червы перевернутая - Рискованные действия

Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.

Карта совет:

7 треф - Письмо, перспективы

Впереди удачная полоса. Используйте свой шанс. Зависть недругов обернется Вам на пользу.
Ирина Хлестова
Лучший ответ
У вас не застой.
Вы просто ждать не умеете.
Вам всё и сейчас, немедленно.

Ждите, всему своё время.

Работайте над собой, становитесь сами себе интересной, тогда и мужчине будете нравиться.
Выпало семейное благополучие, решение финансовых проблем и нтерес, со стороны мужчины!
Светлана Гирченко Здравствуйте, посмотрите пожалуйста вопрос
https://otvet.mail.ru/question/216216837
Спасибо.
Ирина Ниибек Добрый день, если возможно, посмотрите https://touch.otvet.mail.ru/question/216243934 Спасибо !
Жанна зря вы ветите во всю эту изотерику.

Это ведь откровенная чушь.

Я сам лично общался с подобными персонажами.

Как только используешь логику и начинаешь анализировать то что они говорят, сразу находишь такое количество противоречий.

Как только начинаешь указывают на их противоречия, они сливаются (убегают от диалога).
Вы очень на этом заострили внимание, переключитесь на работу, хобби и все у вас получится
Юлия Цыгир