Гадания
Что происходит между нами, я устала уже если честно ..может это все временно
Непонятность в отношениях странная он 26.05.95 я 22.05.94
Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
10 червы перевернутая - Обстоятельства
Избегайте перемен. Вас будут выталкивать с насиженного места, чтобы занять его. Держитесь и не сдавайтесь.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
Дама пик - Враг, потеря
Критика из-за ошибки нанесет серьезные раны. С Вами будут несправедливы, но Вы должны ждать, когда буря уляжется и все пройдет.
Причины ожидающихся событий:
Король пик - Неприятности
Неприятности будут преодолены и обращены на пользу в скором времени. Близкие и друзья помогут Вам.
Ожидающиеся события:
9 бубен перевернутая - Важное известие
На пути к успеху будьте решительны, аккуратны и быстры, дабы преодолеть нечестную игру недоброжелателей.
Карта итогов:
Валет треф перевернутый - Доверие, благополучие
Вам не доверяют, и благополучие под угрозой. Будьте на чеку, завистники не дремлют. Активно противодействуйте злу.
Карта совет:
7 червы - Рискованные действия
Вас ждет крупная удача. Обдуманно рискуйте и доверяйтесь чутью. Опирайтесь на верных друзей и следуйте разумным советам.
Дела на личном фронте сейчас:
10 червы перевернутая - Обстоятельства
Дама пик - Враг, потеря
Причины ожидающихся событий:
Король пик - Неприятности
Ожидающиеся события:
9 бубен перевернутая - Важное известие
Карта итогов:
Карта совет:
7 червы - Рискованные действия
Вы в отношениях? Чувств к Вам нет. Но есть зацепка за удобство и комфорт. Намерения продолжать легкие отношения. Думает о Вас как о конфликтном человеке. Который заводится с полуоборота. На ближ будущее похождения налево с его стороны.
Из-за него это происходит, по двум его личным причинам
Непостоянность у вас будет всегда. У вас абсолютно разные жизненные цели, даже семья для вас понятия абсолютно разные. Находясь вместе, вы просто стараетесь закрывать глаза на какие-то мелочи в друг друге и живете в придуманных мирах. Из-за этого конфликты постоянные. В ближайшее время вы получите от него подарок. Как таковой шанс у вас есть для отношений, но всегда будете "как на вулкане". Вы постоянно находитесь в состоянии "боясь обидеть другого" . Вам только остаётся садиться за стол переговоров и разговаривать, а вы стараетесь что-то утаить друг от друга, чтобы не обидеть и не довести до скандала.