Гадания

Добрый день, выйду ли я замуж?

Как он будет выглядеть? Елена 22.01.90
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Дама пик - Враг, потеря

Критика из-за ошибки нанесет серьезные раны. С Вами будут несправедливы, но Вы должны ждать, когда буря уляжется и все пройдет.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

8 треф - Встреча, компаньоны

Звезды пророчат выгодное сотрудничество. Будьте тактичны, базируйте его на дружбе и взаимопонимании.

Причины ожидающихся событий:

7 пик перевернутая - Вознаграждение

Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.

Ожидающиеся события:

Дама червы - Выбор, соперничество

Предстоит полная победа над всеми противниками и неприятелями в любви, бизнесе, карьере, хотя битва может быть острой и не всегда честной.

Карта итогов:

Король червы перевернутый - Исполнение желаний

Исполнению желаний мешают мелкие неприятности. Чувство досады будет преследовать Вас. Постарайтесь развеяться в компании близких.

Карта совет:

Король бубен - Богатство, изобилие

Ваши успехи в бизнесе – путь к большим деньгам. Упорный труд, удачные сделки, советы друзей – путь к процветанию.
Ольга Багаманова
Лучший ответ
паж жезлов+дама пент- до конца года у вас выпадает новое знакомство. встречи но они не приведут пока к чему то серьезному, будут приятные новости, разговоры но до брака не дойдет
Юлия Володина Добрый день! Посмотрите пожалуйста вопрос
-https://otvet.mail.ru/question/216287578
Факош Мамагулова Здравствуйте.
Посмотрите мой вопрос, будьте добры.
https://touch.otvet.mail.ru/question/216284383
Конечно выйдешь, куда денешься. А внешность оценишь сама: вместе ж в ЗАГС поедете
Юля Грабовская (Герасименко) Ты бы на свое лицо посмотрела ..я у гречанок таких паганых волос не видела в жизни. Почему ты такой урод родилась?
Только если детей нет, иначе вряд ли.
Нина Куклина
а вы разве еще не были замужем?
Assema Kudaibergenova
Nataliya Shamlitskaya Уже была
Выйдешь, если сама этого захочешь. Какого выберешь, так и будет выглядеть.
Dari Eрмуханова
Пока себя не полюбишь. Замуж не выйдешь.
С таким носом - нет.
Nataliya Shamlitskaya Себя покажи, уродка вонючая, небось старая жирная 40летняя бабка))))
Зоя Лаврухина Ого, а сама тоже старая ????