Гадания

Уважаемые гадающие состоится ли на неделе с 23-29 сентября дорога в другой город? Все ли получится? спасибо!

Юлия 24.11.87
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

10 пик - Имущество

Ожидается приращение капитала. Возможно наследство. Ваш успех будет значительнее благодаря Вашим усилиям и знакомствам.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Валет треф перевернутый - Доверие, благополучие

Вам не доверяют, и благополучие под угрозой. Будьте на чеку, завистники не дремлют. Активно противодействуйте злу.

Причины ожидающихся событий:

7 треф перевернутая - Письмо, перспективы

Впереди опасность. Могут пострадать здоровье, психика, интересы. Обопритесь на друзей и близких, и тогда все пройдет стороной.

Ожидающиеся события:

9 червы - Заботы, болезнь

Возможны конфликты с близкими и друзьями. Вы должны загладить ссору и быть терпимее.

Карта итогов:

10 треф - Дорога, начинание

Любые начинания и поездки состоятся. Планируйте значимое. Если Вас поддерживают – рассчитывайте на финансовый успех.

Карта совет:

Король треф - Покровительство

Трудолюбие и способности выведут Вас к призванию. Высокие покровители не заставят ждать, но среди них могут быть поработители.
Екатерина Мифтахова
Лучший ответ
Да, дорога вам выпала на картах.
Татьяна Бахова
Выпала приятная поездка!
Поездка возможна, но идёт оборонительная позиция у мужчины какого-то, все видимо от него зависит по большей части. Вы должны быть терпеливее, действовать надо настойчиво, но мягко. Удачи!
Источник: Таро Райдера-Уэйта
Elena Gheorghe
Отпустят! И все получится
да, все получится
Да, едете.
Трудности какие-то возможны, усталость, но дорога будет
Конечно все в ваших руках, но интересующая вас дата сложиться не так как вы заплонировали
И поездка идёт и встреча в поездке, и общение даже приятное. Не закрыта поездка, сомнения пустые у вас - не отказывайтесь от этой идеи и не показывайте что вы в замешательстве.
Юлия Боридченко Анна, возможно будет в другой раз, на этой неделе точно не еду, только что сообщили