Гадания
Как сложитcя жизнь у этого парня? Накажет ли его жизнь за боль и страдания которые oн мне причинил?
Броген 14.05.97

Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
9 треф перевернутая - Надежда
Надежды обречены. Упорство ухудшит ситуацию. Сосредотачивайтесь на реальных, доступных целях.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
8 треф перевернутая - Встреча, компаньоны
Не доверяйте никому. Довольствуйтесь сиюминутной выгодой. Если Вас выталкивают из дела, уходите сами. Не поддерживайте ни одну из конфликтующих сторон.
Причины ожидающихся событий:
Король бубен - Богатство, изобилие
Ваши успехи в бизнесе – путь к большим деньгам. Упорный труд, удачные сделки, советы друзей – путь к процветанию.
Ожидающиеся события:
Валет треф - Доверие, благополучие
Вам доверяют ответственную работу, деньги, имуществ, за которым кроется благополучие. Не упустите шанс. Вам все по силам.
Карта итогов:
Туз треф - Огорчения, проблемы
Возникшие проблемы и огорчения временные. Обратитесь за помощью к близким и не сосредотачивайтесь на неудачах.
Карта совет:
8 бубен перевернутая - Подарок, награда
Остерегайтесь даров или почестей - это ловушка. Вас могут поработить. Подумайте, стоит ли принимать подарки.
Дела на личном фронте сейчас:
9 треф перевернутая - Надежда
Причины ожидающихся событий:
Король бубен - Богатство, изобилие
Ожидающиеся события:
Валет треф - Доверие, благополучие
Карта итогов:
Туз треф - Огорчения, проблемы
Карта совет:
8 бубен перевернутая - Подарок, награда
Не накажет, потому что никто наверху не сидит и не оценивает ваши и его поступки, плохие они или хорошие.
Жизнь сложится как и у всех: учиться, быть в семье или не быть, работать или не работать.
Зависеть от общества и отдавать должное обществу.
На фото не читают будущего. Оно нигде не записано.