Гадания
Как правильно трактовать эти карты?
Спросила что у него происходит сейчас

Человек, о котором Вы вопрошаете, многое значит для Вас, поэтому карты показывают его как Короля. И этот Король имеет влияние на Ваше сердце, рождая в нём влечение, интерес, любовные эмоции. Поэтому и Король — масти Червей. Есть то, что его сейчас беспокоит. Это беспокойство показано картой Валет Пик. Но это — «пустые хлопоты», то есть напрасные труды. Он ведёт разговоры о чём-то, что его волнует, но за этими разговорами ничего не стоит, то есть нет каких-то реальных действий (Валет Пик как «незначащие разговоры»). Валет Пик — под бубновой Дамой. Это говорит о том, что разговоры исходят (буквально - нисходят) от некой женщины. С другой стороны от Короля — 9 пик. Это — недобрый знак, предупреждающий его о возможных неприятностях («слёзы»). Иными словами, показано, что человек, на которого Вы гадаете, о чём-то сильно волнуется, переживает. Но 9 Червей говорит, что человек может преодолеть трудности и добиться успехов там, где он намечал его иметь. Да и деньги могут к нему прийти, если он постарается. И, вполне возможно, деньги к нему придут через родственников (8 Треф). Что касается сферы чувств, то 8 Треф показывает, что в сфере личных отношений в жизни загаданного человека могут произойти перемены к лучшему. Однако 6 Пик в ногах Короля — это предупреждение о том, что позитивные перемены могут случиться не так скоро, как хотелось бы (6 Пик как «поздняя дорога» - не в смысле «вечерняя», а в смысле — с задержкой, чуть позже, чем намечалось). В плане отношений эта карта говорит о том, что человек думает о том, чтобы встретиться с желанным ему лицом, но эта встреча несколько откладывается и требуется время подождать. Как вариант — это может случиться из-за непредвиденных обстоятельств или чьей-то болезни.
Обман в деньгах (возможно, крупная сумма денег) со стороны умной женщины (руководитель, бизнесвумен), перемены в жизни (может быть, болезнь). Это его кармическая ситуация.
Я вижу это так.