Гадания

Что происходит в судьбе этой семьи

Что происходит в этой семье. Временное расставание или разошлись навсегда. Судьба быть вместе? Или все же временные люди в жизни друг друга. Помогите разобраться. Муж ушел к другой.
N@im@nka
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

8 червы - Неожиданная радость

Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Туз пик - Супружеские узы

Взаимные интересы углубят взаимопонимание. Брак будет счастливым и материально удачным.

Причины ожидающихся событий:

10 бубен перевернутая - Верность, преданность

У Вас не те друзья и любимые. Ни на кого не рассчитывайте. Обходитесь своими силами.

Ожидающиеся события:

7 пик перевернутая - Вознаграждение

Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.

Карта итогов:

9 пик - Обман, мошенничество

Обман и махинация против Вас вовремя раскроется. Зачинщики понесут наказание.

Карта совет:

Дама треф перевернутая - Любовь, привязанность

Второстепенные факторы могут явиться причиной недоверия. Будьте бдительны: этим часто пользуются соперники.
Ольга Мануйлова
Лучший ответ
Девушка, а вы ему вообще не звоните и даже больше - игнорируйте, если будет искать встречи. Похудейте, перекрасьтесь. И... сделайте всё, чтобы ваши общие знакомые часто видели вас с каким-то мужчиной. Ему передадут. Это послелнее, что можно сделать в этой ситуации. Если его любовница хоть немного налажает (что часто бывает), то при таком вашем поведении он прибежит назад. Даю 95%. Только вот игнорить его очень важно. Никакого общения, только счастливые и радостные фотки в соцсетях, слухи про вашего нового мужика среди знакомых. Удачи вам в этом нелегком деле.
Анар Кибатаева
Пока рчдом не вижу, вы сами как то с ним дальше не захотите возвращаться, другой появится
Многое зависит от женщины. Другая пока сама не знает, нужен ли он ей
Здравствуйте.

Как бы ни было тяжело признавать, но ваши пути разошлись. Ни на нём, ни на Вас нет ни какого влияния, а лишь то, что две души встретились в жизни, а когда пришло время они разошлись. Улыбнитесь самой себе, ведь пришло время для дальнейшего движения. Он стал Вашим прошлым, а Вы стали его прошлым. И прошлое это вам двоим подарит приятные воспоминания и положительный опыт. Вам сейчас нужно двигаться вперёд и радоваться самой себе, а ещё тому, что Ваша жизнь открыта новому, в том числе и новым отношениям.

Я понимаю, что расстраивание - это всегда грустно, но помните, что без смерти старого нет рождения новому.
Дина Галеева