Гадания

Есть ли по судьбе семья как вы считаете?

Был женат, развелся. Ребенка хрен увидишь. Есть ли по судьбе в будущем женщина которая бы родила бы ребенка и жила? Павел 11-04-88, увижу ли ребенка который уже родился. Когда возможен брак чего мешает этого достич. Была конечно возможность в 2017 женится но я не захотел т к после развода ещё не утреслось.
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Туз бубен перевернутый - Перемены, превратности

Над Вами угроза потеря собственности или денег. Остерегайтесь нечестных на руку людей. Неосторожность чревата нищетой и раскаянием.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Дама червы перевернутая - Выбор, соперничество

Предстоит полное поражение с грязными и нечестными приемами против Вас. Примите достойно удар судьбы.

Причины ожидающихся событий:

Валет червы - Смерть, несчастье

Смерть близкого глубоко отразится на Вашем здоровье, и это приведет к пересмотру нынешних планов.

Ожидающиеся события:

Туз пик перевернутый - Супружеские узы

Недруги пытаются разрушить брак. Ревность и ссоры способствуют этому. Только примирение осчастливит супругов.

Карта итогов:

7 пик - Вознаграждение

Усилия будут сверх меры вознаграждены. Вам же надо отблагодарить окружение, иначе судьба повернется к Вам спиной.

Карта совет:

8 треф перевернутая - Встреча, компаньоны

Не доверяйте никому. Довольствуйтесь сиюминутной выгодой. Если Вас выталкивают из дела, уходите сами. Не поддерживайте ни одну из конфликтующих сторон.
Aiz Hasanova
Лучший ответ
Судьбу строят каждый день, понемногу, шагами продвигаясь к цели, каждый раз делая что-то по плану. Ждать когда судьба повернётся к лесу задом, а к нам - передом, это как в сказке.
"По судьбе" - в старину говорили, дуя на воду и рассматривая разошедшиеся круги, или гадая на свечке или на курах. Теперь мы и в космос летаем и машины планируем электрические покупать, а уж как строить семью, - точно опыт накоплен и научные теории есть.
Гуглим "как найти подругу жизни"
"как не обманываться в людях" "как общаться с ребёнком по суду". И так - во всём.
Брак возможен в любое время, но нужен вам, конечно же, крепкий и навсегда. Как его создать?

Конечно же вам удастся всё, к чему будете прикладывать усилия и знания, а также получать новые знания по теме.

Цитата: "Существует много простых вещей, которые позволят вам произвести впечатление на женщину. Можно стать неотразимым в ее глазах, немного изменив свой имидж, проявить заботу посредством милых поступков или удивить своими талантами. Все женщины разные и удивляются разным аспектам, поэтому обязательно учитывайте личность жены, если решите произвести на нее впечатление".
Нелли Черникова не прошедшая ссылка ht tps://ru.wikihow.com/произвести-впечатление-на-свою-жену (пробел из ссылки удалите)
Нелли Черникова Дата рождения и ваше имя не нужны.
Астрология - дичайшая ложь, которая водит людей по кругу и путает, овлекая от настоящих задач.
Далее тут
https://otvet.mail.ru/answer/1952427510