Гадания

Только к проф. гадалкам! Куда пойти работать? И Как не ошибиться с выбором

Дарья. 10.06.2001
В общем, подавала заявку в сити на работу. С подругой. И дело в том, что она вообще не слышит. А там таких берут. Работать с одеждой нужно, там просто в зале, в примерочной и на складе. Естественно по совету знакомого. Ждать ответа надо ещё по-моему недельку. НО тут что было, пишет парень, предлагает мне к нему, продавцом консультантом в ресторане. Я как бы не знаю что выбрать, вдруг мне напишут, куда я подавала заявку. Вдруг нет. Вдруг мне не повезёт с коллективом там, или здесь. Я в замешательстве. Куда идти и что выбирать. Кто поможет мне? Где мне будет легче и я буду получать нормальный прибыль? И ещё ж тем более неизвестно, если там меня с подругой возьмут, то я могу подвести подругу, я ж обещала с ней работать. НО а если не возьмут ее? Пожалуйста, подскажите верный путь.
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

7 треф - Письмо, перспективы

Впереди удачная полоса. Используйте свой шанс. Зависть недругов обернется Вам на пользу.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

10 треф - Дорога, начинание

Любые начинания и поездки состоятся. Планируйте значимое. Если Вас поддерживают – рассчитывайте на финансовый успех.

Причины ожидающихся событий:

10 бубен - Верность, преданность

Вы окружены дружбой и преданностью. Только разногласия между друзьями могут повредить этому.

Ожидающиеся события:

7 червы - Рискованные действия

Вас ждет крупная удача. Обдуманно рискуйте и доверяйтесь чутью. Опирайтесь на верных друзей и следуйте разумным советам.

Карта итогов:

Дама бубен - Удача, счастье, судьба

Источник Вашего счастья в прекрасном. Ищите вдохновение в дружбе, работе и даже повседневности.

Карта совет:

Туз бубен - Перемены, превратности

Вас ждет потеря нужного человека или связей. Это вполне возможно губительно отразится на Ваших текущих планах.
Светлана Евдокимова
Лучший ответ
У Вас дорога к карьере и благополучию закрыта, пока не избавитесь от блока попасть туда не получится
Надя Сивогло Какой блок?
В ресторане у вас могут реализоваться ваши желания и там вы будете просто звезда!
По совету лучшей подруги, я обратилась к замечательному человеку. Всё что она рассказала про будущее, сбылось. Помогла провести ритуал на удачу и укрепление семьи, Мадина и с этим справилась. С ней можно связаться через Вабер и вотцап +79817480522
Anna Del
Могу порекомендовать, человека с настоящим даром, которая во многом мне помогла. Всё, что мне было нужно я узнала, меня она очень впечатлила. Зовут Виолетта, я с ней общаюсь через вайбер, ватсап. 7-967-7667304