Гадания
А Вы бы после такого гадания нашли в себе силы жить дальше?
Мужа в судьбе нет и не будет, ребёнок непонятно от кого в 40+, никаких жизненных перспектив, у меня даже смелости не хватает пойти и под поезд бросится! Ненавижу себя и свою жизнь! Лучше бы у матери выкидыш случился 26 лет назад, мне вообще не по судьбе было родится, я всем жизнь только ломаю, вообще не достойна жизни! (Алина 29.01.1993)
Алина, такая молодая и столько негатива! с чего? есть тут одна девушка, ей правда с детства от родовых прилетело не дай бог каждому.... и внешностью ту явно не наградили. Что касается Вас могу точно сказать - Вы жадны до легких денег и потому постоянно терпите поражение. Легких денег не бывает. и Вы не ось вселенной, а простой маленький винтик. Были рядом с Вами мужчины один богат но черств и закостенелый, другой душка - но без денег. оба ушли тихо... будет Вам дан мужчина правильный, но если Вы не измените свое потребительское отношение, он быстро надоест и Вы опять останетесь одна. Ни в коем случае не делайте привороты и не соглашайтесь на какие либо ритуалы в области отношений, т. к. это закроет вам все дороги в отношения. Меняйтесь. Женское дело хранить очаг, рожать детей, ублажать мужа. Тогда и отдача будет по заслугам...
Вера Хамидулина
Вы ошиблись, к сожалению, в моей жизни ни одного мужчины никогда не было.
А вы не верьте всем подряд, все проверяйте! Пока в вас нет любви, а одна ненависть, мир и люди вокруг-отражение вашего внутреннего мира! что излучаете, то и получаете!
Вера Хамидулина
Как можно излучать любовь если до 26 лет ни разу отношений не было, бред!
Вы слишком внушаемы... Честное слово, первое желание, глядя на такое -- взять "гадалку" за ноги и головой об бетонный столб... мозгов в черепе все равно нету, даже столб не запачкается... Если "гадал" кто-то с этого проекта, так тут 99 процентов -- школьники и скучающие лодыри, не знающие, куда себя деть, им милое дело -- напакостить. Вы разве не знали, что люди злоязычны? А здесь в последнее время настоящий отстойник всяческого человеческого мусора. Будем надеяться, что положение изменится в лучшую сторону. Вам трудиться нужно над своим мировосприятием, менять его на позитивное, конечно, это стоит немалого труда... Не уподобляйтесь безмозглым, работайте над собой. Что человек о себе думает, тем и становится
Вы очень экспрессивны считая так, не знаю кто это вам все написал, а вобще на проекте стало больше негатива... Людям нужно заработать, сломать психику, потом якобы подлечить...
Зря Вы так. Всё поправимо
У гадалок и оккультистов больше ничего не спрашивайте, не гневите Бога, пожалуйста, это большой грех.
Словами гадалок бесы лукавят и хитрят, подбивая на другие грехи.
Так пишут те, кто намекает на ритуалы. То есть ожидают Вашего испуга и скорей заказывать ритуалы на исправление ситуации,
Моей сестре тоже сказали: ты пустая, в твоей жизни ни чего нет, и работы нет, и мужчины нет и денег нет. И вокруг тебя все пусто.
А у неё ребёнок был на руках 4 месяца и сынок 8 лет.
Я ей сказала так: это она видела то, что есть в данную минуту. Плохая гадалка, раз даже предложить ни чего не смогла. Ну, а раз ты пустая, бери тетрадь и заполняй. На пустое место цели лучше ложатся.
И она писала. Каждый день одно и тоже. Ситуация сдвинулась.
Сейчас у неё дом. Дом, а не Квартира. Третью машину уже поменяла.
Так что, как Вам и говорили, человек то, что о себе думает и говорит.
Если Вы не любите себя, то с чего это вдруг кто-то Вас будет любить? Из жалости? Да Вам этого и не надо.