Гадания
Между нами любовь или...?
Инна 29.12.1984 и Александр С
Ответ на Ваш вопрос зависит от того, что Вы вкладываете в слово «любовь». В русском языке этот термин употребляют, когда хотят сказать, что им что-то нравится: «Люблю родину, люблю мороженое, люблю кошек, люблю книги читать, люблю деньги, люблю маму, люблю своего мужчину (мужа) или женщину (жену), люблю детей, автомобили, хоккей, игры на компьютере и так до бесконечности. У греков же, к примеру, то чувство, которое мы обозначаем одним словом с разными значениями, имело разное наименование. Любовь между родственниками они называли стор-ге, любовь дружескую — фи-ли-а, любовь плотскую, страстную — э-рос, любовь самоотверженную, неэгоистичную, духовную — ага-пе. В других языках так же: на санскрите вожделение — кама, привязанность — бхава, а любовь без примеси эгоизма — према. О какой же любви в Вашем случае может идти речь? Раз Вы спрашиваете, то это значит, что сами Вы не уверены ни в своих чувствах, ни в чувствах мужчины к Вам. И это — нормально, потому что такова природа женщины — сомневаться. То, что Вы каждодневно пишите своему мужчине по нескольку смс-ок, может показывать, что Вы 1) заинтересованны в данном конкретном мужчине, 2) боитесь его потерять, 3) ожидаете от него подобного внимания и 4) надеетесь, что это является любовью или сможет привести к любви. Не хочу Вас расстраивать, но с Вашей стороны подобное поведение демонстрирует лишь наличие страхов и неуверенности, а с его… Поймите: мужчина — такое существо, что если ему оказываются знаки внимания, то он начинает думать, что так и должно быть (мол, а как же иначе?), ведь он этого достоин! Так устроена психологическая составляющая личности почти каждого мужчины. И попытка своим внимание к его персоне вызвать ответную подобную реакцию есть, как ни странно, женский эгоизм. Любовь ли между Вами? Если между Вами есть отношения без секса, то это может быть любовью фили-а. Если секс имеет место быть, то ваши отношения и чувства друг ко другу есть э-рос (по крайней мере, с его стороны). По всей видимости, Вы не живёте вместе, в лучшем случае — время от времени видитесь, встречаетесь. В таком случае о люби очень рано говорить, потому что любовь — это не секс, не эмоции влюблённости, ни романтика. Любовь — это прежде всего есть забота о любимом живом существе, стремление сделать его счастливым. Но в настоящее время каждый ищет в отношениях то, что принесёт ему наслаждение. Однако такое отношение не есть любовь. По крайней мере, это не чистая безусловная любовь, а любовь плотская, эгоистичная. Любовь проявляется не тогда, когда я наслаждаюсь партнёром, а он — мной, а когда мы оба служим друг другу, проявляем заботу о нуждах друг друга, ценим и уважаем личность друг друга, принимаем во внимание интересы друг друга, идём на компромиссы, прощаем друг другу слабости и ошибки (не путать с хамством и недостойным поведением!). И если всё это есть в ваших отношениях, тогда — да, то, что между Вами — это, несомненно, любовь. Есть ли это? Вам лучше знать… Надеюсь, у Вас всё будет хорошо. Желаю удачи.
Фото обоих. А так... выходит, что или. Т. к. даже вы сами о своей любви и не пишите
Dark Disser
Главное, что я ему каждый день пишу смс о том, что он мне дорог
или