Гадания
Кто что может сказать о мужчине на фото? Ярослав, 15.12.1975.

Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
7 треф перевернутая - Письмо, перспективы
Впереди опасность. Могут пострадать здоровье, психика, интересы. Обопритесь на друзей и близких, и тогда все пройдет стороной.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
Туз пик перевернутый - Супружеские узы
Недруги пытаются разрушить брак. Ревность и ссоры способствуют этому. Только примирение осчастливит супругов.
Причины ожидающихся событий:
7 пик перевернутая - Вознаграждение
Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.
Ожидающиеся события:
7 бубен - Здоровье
Сосредоточьтесь на своем здоровье и переступите через недомогание. Будьте полны сил и энергии.
Карта итогов:
Туз треф - Огорчения, проблемы
Возникшие проблемы и огорчения временные. Обратитесь за помощью к близким и не сосредотачивайтесь на неудачах.
Карта совет:
Король пик перевернутый - Неприятности
Несправедливость к Вам усугубится при излишней нервозности. Будьте готовы к худшему и отнеситесь к этому философски.
Дела на личном фронте сейчас:
Туз пик перевернутый - Супружеские узы
Причины ожидающихся событий:
7 пик перевернутая - Вознаграждение
Ожидающиеся события:
7 бубен - Здоровье
Карта итогов:
Туз треф - Огорчения, проблемы
Карта совет:
Король пик перевернутый - Неприятности
Улыбчивый в жизни, ни кому и ни во что не верит.. Везде со своим мнением, где надо и не надо, Также в лицо все говорит, кому не надо, врагов наживет себе...
Вообще сам себе на уме
самодовольный в целом, хитер ...Любит себя позиционировать, как человека с определенным достатком (что все у него хорошо, и всего у него в избытке, это не так... просто показушность некая, хвастливость)... несколько эгоистичен и задирист, имеет собственные убеждения и часто втягивает людей в свои истории и хитросплетения, без особого спроса на то -*считает, что может врываться в чужое пространство, и все ему будто должны... но почему (?) - не понятно. Спорщик. Бывает вспыльчив. Если делает услугу, то выглядит это "как с барского плеча" (преувеличивает важность собственных поступков).