Психологический портрет
Стрелец (22.11 - 21.12)
Стрелец относится к активным (мужским) знакам и этого трудно не заметить. Стрелец, будь он стратег или скромный исполнитель, всегда деятелен до неугомонности, к тому же ему легко решиться на отчаянный поступок, хотя из-за врожденного бесстрашия.
У живости Стрельцов есть, пожалуй, всего одна слабая сторона - люди этого знака способны заниматься лишь одним делом, зато концентрируются на нем полностью. Решать несколько задач одновременно они не только не хотят, но и попросту не могут. Стоит добавить, что Стрельцы иногда действуют слишком быстро, не успевая обдумать свои поступки и оценить последствия, к которым они могут привести.
Кроме того, Стрелец обязательно должен верить в то, что делает. Он не руководствуется общепринятыми стандартами или заманчивыми перспективами, предпочитая следовать собственным склонностям и представлениям. Последние, кстати, непостоянны: Стрельцы способны внезапно принимать решения или менять свою точку зрения на противоположную.
Осторожность, свойственную многим из Стрельцов, не стоит путать трусостью: именно среди людей этого знака особенно велико число представителей опасных профессий и поклонников экстремальных видов спорта. Стрельцы наделены природной склонностью, которая помогает им избегать травм в рискованных ситуациях.
Боясь скуки, Стрельцы не страшатся менять свою жизнь, и рады были бы делать это как можно чаще, если бы их не отвлекали от этого мечты о счастливом будущем и мировой справедливости.
Гадания
Кто умеет, опишите пожалуйста что за личность: женшина 19. 12. 1975 г.р.
стрелец, тячжёлый знак, взбалмошная, авантюристка, не знаешь что от неё ожидать в любую минуту, добьётся своего, без чьей либо помощи и многое другое, знак не для семьи
Истеричка, стерва, обожает миньет