Гадания
В первый раз обращаюсь за помощью...
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сможем ли мы сейчас или в ближайшее время найти компромисс и остаться вместе или же придётся расстаться? Диана (12.02.1998) и Богдан (29.01.1993). Я буду очень благодарна...
Толкование гадания.
С чем необходимо расстаться:
Гнев
В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.
С этим не расставайтесь
Деньги
Состоятельный любовник. Содержанка.
Это то, что Вы приобретете:
Неискренность
Нечестность в отношениях. Ошибка в отношениях. Ложный партнер.
Как окружение влияет на Вас:
Вдовец
Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.
Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Любовь
Здесь можно говорить о любви и серьезных отношениях. Так же это может быть роковая страсть. Либо отношения только зарождаются и люди испытывают влюбленность. Так же карта может указывать на сексуальные отношения.
Что начнется с новолунием:
Возлюбленный
Возлюбленный мужчина.
Итог - фортунка:
Вдова
Одиночество. Скорбь по прошлым отношениям. Держитесь за прошлые отношения.
С чем необходимо расстаться:
Гнев
С этим не расставайтесь
Деньги
Состоятельный любовник. Содержанка.
Это то, что Вы приобретете:
Неискренность
Как окружение влияет на Вас:
Вдовец
Любовь
Что начнется с новолунием:
Возлюбленный
Возлюбленный мужчина.
Итог - фортунка:
Вдова
Требуется осторожность и большое желания компромисса чтоб отношения не испортились. Только при большой любви можно что то изменить в лучшую сторону, но по мне так в итоге разойдетесь, вам вдвоем скучно!
Пока сложно найти такой компромисс. Кто-то из вас не пойдёт на контакт и просто закроется внутри своей раковины как краб-отшельник.
очень сложно будет вам найти компромисс, поскольку молодому человеку нужна мотивация
Нет не помиритесь до конца года. У Вас уже разрыв на данный момент.
Алёна Коробейникова
уже конец года долбаеб и ясен пень у них разрыв раз она говорит ПОМИРИМСЯ! хуя ты лапшу на уши вешаешь педик ебаный
В ваших отношениях присутствует ещё одна девушка, из-за неё он стал резким и бескомпромиссным. Вам нужно оградить его от этого влияния, если Вы не хотите сейчас его потерять.
Ваши отношения нельзя назвать в разрыве, только впечатление, что вы уходите в вину и на себя ее перекладываете... а ему это просто безразлично
Есть один шанс и если Вы им не воспользуетесь, то увы. Можно исправить пока всё. Пишите если помощь нужна