Гадания

Карты Таро: Звезда, Солнце не так уж однозначны? И не всегда только положительное означают?)

Делали мне расклад на работу новую (человек который обычно всегда в точку попадал), и вот такие карты хорошие выпали... +еще пара хороших... сама гадающая трактовала их как хорошие, работа хорошая, результат... шанс...
Но начав работу я немного уже понимаю что что то не то на этой работе... и интуитивно понимаю и по фактам...
Так вот, может ли быть что эти карты неоднозначные? Либо на короткий срок только показали? Хотя я в общем задала вопрос...
И солнце что это освобождение от этой работы а не сама работа...?
Про Звезду не могу сказать)
Спасибо! Кто поможет прояснить...
Звезда и солнце - карты в целом позитивные. Но, например карта солнце может означать пожар как в прямом, так и в переносном смысле. Например "гореть" на работе, много всего делать и не успевать. В плане здоровья может указывать на повышение температуры, воспаление, на солнечные ожоги.
Карта звезда говорит о надеждах на будущее, об отдаленных перспективах.
Солнце - это тоже звезда, но она находится близко и светит ярко.
Я выделила 3 возможных варианта (точно не знаю, какие карты, в каких позициях у Вас выпали, поэтому пишу всё):
1.в Вашем случае произошло несовпадение желаемого, вы хотели солнца (т. е. творческой реализации, интереса в работе, денег), а получили какие-то призрачные отдаленные перспективы в виде звезды. То есть Вам пообещали на этой работе золотые горы, быстрое повышение, а на самом деле этого не случилось.
2. По солнцу у Вас всё хорошо на данной работе, но Вы считаете, что есть какие-то перспективы лучше, возможно, работа в другом месте, которая получше и Вы мечтаете об этом.
3. Вас поманили перспективы (звезда), но в результате Вы "обожглись" об эту работу, сгорели на ней, перегружены ей.
Марина Машкович
Лучший ответ
Анастасия Тихонова Да... скорее всего так и есть... ((
П. 1 и п. 3....прям вот скорее всего так...
Перегруз сильный и пообещали многое и красиво преподнесли... (((
Эх, а спец которая мне делала расклад по-другому преподнесла... что мол Солнце это Деньги, Звезда это перспектива... мол все хорошо)
Все карты прямые были... помимо этих двух были еще 2 карты: помощь людей и то, что я справлюсь и будут силы...
Кстати, мне как то говорили что солнце это ещё может быть (ну если она в конце расклада наверное) - уход с работы... отдых) и так и было как и нагадали... как то был такой расклад: Солнце в конце... и вправду я ушла с радостью тогда оттуда...)
А имеет значение в конце расклада карта или нет?)
Ну вот в этом раскладе были сначала те которые силы мои и помощь, и солнце.. а в конце звезда....
Анастасия Тихонова А женщина, которая гадала она обычно всегда в точку мне гадает... в т. ч. и про тот случай, где я ушла с радостью (где солнце в конце было)...
Только вот в этот раз как то странно... или я зря паникую... и не все так плохо)
По Солнцу и обжечься можно. По Звезде - зазвездиться и не увидеть очевидные вещи, которые лежали на поверхности, а Вы этим знакам судьбы не придали значения и думали о глобальном. О звёздах так сказать.
Татьяна Блинникова Доброго времени суток! Посмотрите пожалуйста вопрос
https://otvet.mail.ru/question/217433046
Звезда карта часто про иллюзии и заблуждения в отношении чего либо ...

а солнце может работать как перевёрнутое, и это не про щедрость а наоборот человека высасывает и без тех ресурсов что человек ждёт ...эгоизм и часто про жадность
Но я бы на вашем месте пересмотрела бы вообще ваше понимание работы и определила чего вы сами хотите и является ли то что вы хотите работой? Если нет то имеет смысл работать но параллельно искать себя на других сферах, чтоб было на что жить . Да возможно это не ваше, но на свою дорогу можно выйти только если что то делать и найти в самом неожиданном месте ...
Анастасия Тихонова Да, вы правы... на свою дорогу можно выйти если что то делать... а бездействие это тупик... да и работать нужно все таки... деньги нужны же)
А предложили быстро... я была в полном отчаянии когда предложили... это место... родственник предложил....
Солнце как перевернутое может работать это как?) Даже если оно было прямым в раскладе?)
И Звезда даже прямая это иллюзии?)
Ну а вообще в раскладе были 4 карты:
1) мои силы справиться, 2) помощь людей, 3) Солнце, 4) Звезда
Гадающая сказала, что солнце это деньги (после работы получите), а звезда - в принципе это хорошо, как то так...
Анастасия Тихонова Но она мне всегда в точку делала расклады... но в этом случае я как то сомневаюсь... а может и правда не так уж все плохо... ну хотя бы на первое время... расклад то не на года делается, правильно?)
Кстати про Солнце я еще слышала что это может быть отдых... то есть в теме работы уход с нее... (даже однажды так и проигралось), но тогда она была в конце расклада) наверное многое еще зависит в начале или в конце расклада карта? И нужно учесть?)
Спасибо!!
Звезда на работу ПРЯМО: возможность роста на новой работе и нужно очень стараться. ПРЕВЕРНУТАЯ Звезда на вопрос о работе: крах планов и никаких перспектив. если перевернутая Звезда падала при поиске работы, то это означало, что вот-вот найдете работу.
Солнце на работу ПРЯМО: эта работа - идеальный вариан для спрашивающего, на данный момент лучшего не найдешь.
ПЕРЕВЕРНУТОЕ Солнце на вопрос о работе: Хорошо, да не совсем, хуже чем ожидалось, ничего особенного. Обычная рутинная работа, серые будни, есть опасность погрязнуть в незавершенных делах, недоработки и по этой причине нестыковки с коллективом.
Солнце и Звезда в сочетании: есть возможность встретить в данный период (возможно на этой работе) мужчину и это будет истинной удачей.
Совет: делай что делаешь, но делай до конца. Заверши старые незавершенные дела.
Предупреждение: никаких азартных игр, никакого вложения денег, возможен лохотрон.
Анастасия Тихонова Спасибо) по поводу мужчины это в принципе в общем, не обязательно на этой работе? Ну так то я именно на работу вопрос задавала... в целом как там...
Карты все прямые были... но по факту я поняла уже, что на этой работе нагружают очень сильно.... у них несколько лет не было должности чтобы все это разгружать..." забивали" на это.... а теперь срочно нужно это делать им... т. к. налоговая взялась за них... чтоб предоставили недостающие документы...
Анастасия Тихонова В общем не нравится мне все это... очень не нравится ((( + там еще делать нужно, чем раньше не занималась никогда... с нуля разрабатывать....
Анастасия Тихонова И по поводу карты Солнце специалист которая делала расклад, сказала что это деньги.... по идее то)