Гадания

три карты таро: Звезда, Суд, Мир. Как настроен человек ко мне?

серьёзно он относиться по отношению к вам .
Таня Григорьева
Лучший ответ
ему с собой хорошо. простите, если огорчил вас
по дружески по хорошему
Если данные карты рассматривать в плане отношений, то можно сказать, что сами отношения вообщем строятся на обещаниях с одной стороны и неиссякаемом доверии с другой. Это может быть романтика и мечты о дальнейшем будущем, но все это лишь на начальном этапе. Вообще, это розовые очки, которые мешают объективно оценивать ситуацию. Такие отношения скорее можно назвать не настоящими. Человек к Вам присматривается, размышляет, как это все могло быть, но не строит конкретных планов. Обычно при таком настроении одного из партнеров отношения так и не завязываются или ничем не заканчиваются. Не стоит от этого мужчины ожидать серьезных отношений.
Но, в любом случае, если выпали такие карты, значит Вам необходимо пережить данную ситуацию и вынести из этого выводы на будущее. Чаще всего, если в раскладе на отношения появляется карта Суд, то в основном она показывает, что люди расставались, а сейчас
пытаются наладить контакт, но при этом некая холодность присутствует и будет веять дальше. Если же отношения рассматриваются на будущее, то вряд ли в них будет присутствовать страсть и духовная близость.

На перспективу такие отношения не имеют продолжения. Но если жить только сегодняшним днем, то в таких отношениях Вы сможете раствориться и пережить целый спектр эмоций, создав для себя некую иллюзию, а парень в свою очередь скорее всего создаст свою, нарисовав в голове образ, о котором он мечтал. Но иллюзия в любом случае растворится рано или поздно.