Гадания

Карта Таро суд на финансы в текущем году?

Означает ли карта Суд улучшение или ухудшение ситуации в финасах? Благодарю!
В целом значение карты скорее положительное. Суд свидетельствует о совершающейся или предстоящей трансформации личности – появлении новых целей или открытии новых способностей. При этом Суд указывает на то, что на этом пути придется освободиться от каких-то старых стереотипов, привязанностей, привычек, что сейчас только тормозят движение к цели.

Естественно, все это получится не без усилий. Суд говорит, что человек должен быть готов к трудностям и неприятностям и ему придется потратить немало энергии, чтобы достичь желаемого, но цель является достижимой. Все проблемы имеют временный характер и при наличии упорства и целеустремленности будут преодолены.

В некоторых случаях прямой Суд может говорить даже о том, что намеченная цель уже достигнута, хоть это пока не очевидно. Карта может намекать и на окончание «черной полосы» в жизни, переход в новый, более благоприятный этап.
Ольга Перевощикова
Лучший ответ
В окружении благоприятных карт – к лучшему.

Однако нередко Суд проявляется весьма напряженно, вплоть до судебных разбирательств, аукционов, распродаж с молотка и необходимости покинуть теперешнее место пребывания.

Могут быть переезд в другой город, другую страну.
Ш Ы К А
Ухудшение или улучшение зависит от вас - сколько вложите - столько и получите. Все по справедливости.
Лично у меня суд когда всё плохо это улучшение ситуации, когда хорошо то наоборот всё ухудшается
Суд лишь означает переломный момент. Все "рассудится". Сдвинется с точки, а что конкретно будет зависеть только от вас. Либо достаньте карту о том к чему все приведет.
Евгения К