Гадания
Когда я вернусь в Оренбург?
Павел, 13 июня 1977 года

Толкование гадания.
События и факты прошлого кверента
8 Посохов
Это порядок, гармония. В личном раскладе карта характеризует Вас как спокойного и рассудительного человека, многократно просчитывающего варианты, поэтому почти не ошибающегося. Символизирует активность, земледелие, культуру, спокойствие, тишину, невинность. Активность, путешествия, перемены. Карта в основном благоприятная. Аркан обещает грядущее испытание доверия. В раскладе на ситуацию предупреждает, что вскоре придется принять ответственное решение. Говорит, что перемены могут явиться результатом дискуссий.
Перевернутая 5 Пентаклей
Указывает на неэффективную трату энергии, а также на ошибочность избранного пути. Также предупреждает, что планы могут разрушить мелочи.
Настоящее, что происходит сейчас с кверентом
Колесо
Символизирует жизнь, в которой добро чередуется со злом, а утрата – с приобретением.
Перевернутая 10 Пентаклей
Указывает на риск, нечестную игру и случайность. Также предупреждение о том, что печальные потери или сомнения могут нарушить Ваше счастье.
Будущее, перспективы кверента
Перевернутый Паж Посохов
Трактуется как совет, предупреждение, а также провал задуманного мероприятия. Может означать вестника несчастья или безвольного человека, не способного взять на себя ответственность. Слишком сильное желание добиться успеха может привести к несчастьям или крушению планов.
Перевернутый Шут
Небрежность, нерешительность, безразличие.
Общие перспективы - карта фортунка
2 Пентаклей
Отражает нестабильность положения в деловой сфере и в обществе. Карта предупреждает о том, что придется побегать, чтобы привести дела в норму. Толкуют и как прилив новых сил, новые деловые контакты. Интересы направлены на достижение богатства и благосостояния. Надо подождать писем или известий от друзей, затем принять решение. Карта символизирует такие понятия, как обязательство, беспокойство, ссора, путаница, озабоченность, недоумение.

События и факты прошлого кверента
8 Посохов
Перевернутая 5 Пентаклей
Колесо
Перевернутая 10 Пентаклей
Будущее, перспективы кверента
Перевернутый Паж Посохов
Перевернутый Шут
Общие перспективы - карта фортунка
2 Пентаклей

Осенью.
я возврата туда на постоянное жительство не вижу.
чисто так в гости заехать
на сегодня эта страница в жизни вопрошающего закрыта
чисто так в гости заехать