Гадания
Ясновидящие, когда у этой девушки будут отношения? Что у нее на личном фронте?
Виктория, 15.07.01

Десятка Мечей Не стоит рассчитывать, что счастье дастся вам без усилий и проблем. Придётся пройти через болезненный разрыв отношений с кем-то. И при этом может оказаться, что ваша уверенность в некоторых ценных для вас вещах оказалась иллюзией.
Лет 35.
В любой момент.
Человек финансово независимый, целеустремлённый с чёткой жизненной позицией. Но он тебя бросит
Наталья Чен
А их отношения будут долгими?
Позитивная девушка, живет в достатке. Молодой человек появиться позже, в течение года. Отношения будут серьезные!
Виктория - чувствительная и немного скрытная девушка, но при этом надежная, любит свой дом и семью, в будущем может стать хорошей женой и матерью. Она может много думать, но свои мысли не озвучивать, способна на творческое мышление, может быть даже соченительство, писательство. Для нее важнее безопасность и надежность, чем разнообразие и риск, она чувствительна и чувственна, но иногда не хватает открытости и активных действий. Мужчина ей нужен наоборот не такой чувствительный, а более открытый и простой, может даже немного суховатый. Для него тоже должен быть важен дом и семья, но при этом он более спонтанен и разнообразен, и будет пытаться привнести это в их отношения. Так же он должен быть интересным и обаятельным, уметь заинтересовать девушку. Хуже всего ей подходят водные знаки, поэтому их советую избегать в отношениях. Лучше всего совместимость с тельцами, близнецами и стрельцами. Внешне ее мужчина слегка суховат, небольшие, умные и открытые глаза, высокий лоб, волосы прямые, простая, но привлекательная внешность, мужественная сексуальность. Но главное, чтобы подходил характер, а не внешность. Пусть обращает внимание на описанных мужчин в своем окружении, нужный там есть
Красивая девица, хоть и рыжая, рыжих не терплю, но вас природа удачно вознаградила неплохой внешностью.
МАКСИМ МАДЯНОВ