Гадания

Как все пройдёт?

Как пройдёт моя ринопластика и останусь ли я довольна?
Дарья
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Постоянство

Стабильные отношения. Отношение длинною в жизнь. Долгие отношения.

С этим не расставайтесь

Болезнь

Ваши отношения дали трещину. Что-то не так. Вы страдаете от этого. Вам нужно отдохнуть и подумать. Душевные муки.

Это то, что Вы приобретете:

Неискренность

Нечестность в отношениях. Ошибка в отношениях. Ложный партнер.

Как окружение влияет на Вас:

Удача

Вы найдете человека для жизни. Успех и удача в отношениях. Удачный партнер по жизни.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Деньги

Состоятельный любовник. Содержанка.

Что начнется с новолунием:

Возлюбленная

Женщина сердца.

Итог - фортунка:

Смерть

Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.
Lena Pikines
Лучший ответ
Как ты можешь знать будешь ли довольна, если ты ее еще не сделала?

Но если считаешь что источник проблем в этом, то делай, хуже не будет
Кристи =)
лучше обратить внимание на грудь
Zulayha Ahmedova
Алиночка Давыдова В смысле? А что с ней
Останешься
***юляшка ***
Блин, красивая женщина, емое, не сомневайтесь в себе ни на йоту!! Вы похожи на мою мамку кстати в молодости, у нее нос выразительный, армянский немного. Но у нее поклонников море было и в замужестве. Она веселая, уверенная в себе, компанейская всегда. И никаких проблем или комплексов не было. Мужчины это чувствуют. Ну вы блин даёте, как можно сомневаться в себе при такой внешности? Ринопластика нужна, если совсем габариты носа допустим огромны, или перегородка искривлена. Если вам это добавит уверенности, делайте. Я так удалила родинку в брови себе, тоже комплексовала, и знаете психологически я вообще обрела покой и уверенность. Она мне мешала, и заставляла стесняться. Жить стало легче, но психологически больше.
Мне показывает что вы только задумали это делать, разговоры и только до самого процесса еще далеко.