Гадания

Какой он человек? Ему можно доверять или он не очень хороший человек?

Людмила 14.12.78.Лука 14.09.78
Можно ли человеку доверять или нет, зависит от того, насколько Вы хорошо знаете его. Да и смотря что именно Вы намерены доверить человеку… Ведь доверить можно разное…. Одно дело — доверить ему присмотреть за Вашими вещами, покуда Вы сходите в дамскую комнату кафе. Или доверить ему сделать ремонт, поклеить обои в Вашей квартире. И совсем другое дело доверить своего ребёнка или своё здоровье или даже жизнь… Чувств а своего сердца тоже не каждому можно поверять и доверять, поскольку не всякий может правильно и достойно понять и оценить. Ну, а если уж что-то доверили, то не поленитесь периодически проверять, ибо сказано: «Доверяй, но проверяй». Но, возможно, под словом «доверие» Вы подразумевали несколько иное — веру. То есть можно ли верить человеку, его словам, в том числе — о чувствах его к Вам. В этом случае я скажу, что однозначно — нет, верить ему нельзя. Мужчинам вообще верить нельзя. Никому! Мне — можно. :) Потому что вера, верность и доверие проверяется у мужчин поступками, делами, а не словами. Пусть Ваш мужчина на деле покажет то, чтó Вы для него значите и на что ради Вас он готов пойти. Если, конечно, у Вас на этого мужчину есть серьёзные планы. В этом случае Вы узнаете, насколько серьёзно его отношение к Вам. Ну, а если в планах у Вас и у него просто заняться незатейливым сексом без взаимных обязательств, то нет проблем. И если этот мужчина, пардон, говорит: «Ты мне нравишься, давай, потра***ся», то ему вполне можно доверять, потому что его слова полностью соответствуют его желаниям. В этом случае ему можно верить (но нужно ли соглашаться?). Во всех остальных случаях без веских оснований делать этого не рекомендую. Ибо Лука вполне может оказаться Лукавым. Желаю удачи.
.
Диана Маттова
Лучший ответ
Склонен к внезапным любовным приключениям и быстро перегорает. Не умеет долго быть с одной женщиной. Глубокие личные комплексы, необходимо самоутверждаться. К семье не склонен, предпочитает свободные отношения. Обладает сильным магнетизмом.
ни верь дитяко йому