Гадания

есть вопрос, заранее благодарю всех )

что парень чувствует к девушке? что их ждёт?
эдик 04.11.96
настя 19.01.98
По эмоциям очень многогранный союз. Сильное влечение у обоих. По чувствам и стабильности - некоторый дисбаланс, буд-то мешает что-то. Большое огорчение показано из-за невозможности как-то изменить ситуацию, хотя эта умеренно текущее положение обоих утомило. Притяжение очень сильное, конечно. Преградой почему то падает расстояние между вами, которое и перекрывает ваше стремление к стабильному совместному благополучию. Приехать что ли он не может.. преграда показана...
Спрашиваю о чувствах, мне опять расстояние между вами падает. Ощущение идёт, что он пытается хоть как то связь поддержать и есть переживания, что вы можете и сама отдалиться, хм... не знаю как сказать... вот светите вы ему, но не греете... такое чувство возникает глядя на карты. А он буд-то сделать ни чего не может.. странно.. Ладно, посмотрим что ещё по чувствам покажут карточки..
Чувства есть, но идет ещё некоторая манипуляция, хитрость с его стороны. Может проявляться в уловках, чтобы удержать ваше внимание к себе.. подумайте сами, вам всё-таки это лучше должно быть известно. Может договорённость, обещание, которое мог вам дать, но не уверен сможет ли исполнить. Как то мне трактуется...
Ещё на чувства к вам падает так: очень хочет быть для вас главным мужчиной в вашей жизни, может проиграться, что это мысли о браке. Чувств избыток, очень много думает и вдохновляется этими мыслями.
Удачи вам)
Женя Безниско
Лучший ответ
Виктория Бакун спасибо вам большое!) действительно все так, между нами расстояние, и из-за этого невозможно изменить ситуацию, и когда мы рядом будем ещё неизвестно... поэтому я думаю он действительно переживает. мы как связаны по рукам и ногам. 2 года общаемся, я всегда почему то сомневалась в искренности его чувств, думала что он из за выгоды со мной какой то, и видимся очень редко, из за обстоятельств... он вправду хочет жениться на мне, у нас только вот наладились отношения и я надеюсь все так и будет дальше. притяжение я сама чувствую очень сильно, это тоже верно) ещё был такой момент отношений у него там, где он находиться сейчас, да и у меня тоже были отношения.. можно ли как то узнать есть ли ещё между ним и той девушкой что то? ее зовут Юлия и если я не ошибаюсь 01.02.1990 дата рождения
Она ему нравится. Чувства вспыхнут между этой парой. Но они расстанутся летом.
Дана Тулепова
По картам перемены в личной жизни, все к лучшему. Новые отношения, если вы были одиноки, либо примирение с тем, с кем хотели бы встречаться. В любом случае, в личной жизни ожидается подъем.
Виктория Бакун спасибо большое, а что этот парень чувствует ко мне?
Ekaterina Kalinina Посмотрите пожалуйста мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/218476047