Никита
Алина 19.12
Гадания
Долгие ли отношения будут с Ним?
Для того, чтобы отношения были долгими, но непросто продолжительными, а счастливыми, необходимо над ними работать. Притом, обоим. Для этого одних чувств мало. К тому же чувство влюблённости быстро проходит - сходит на нет или трансформируется в любовь, уважение, заботу друг о друге. В Вашем случае о длительности отношений покуда рано ещё говорить, так как, собственно, отношений как таковых мед вами двумя нет. Есть взаимный интерес, причём у Вас больший, чем у молодого человека. На основе этого интереса надо наладить не отношения, а общение, которое лежит в основе всех отношений. Вам нужно начать общаться. Общаться лично, не по интернету, ни как-то ещё опосредованно, а лично, чтобы лучше узнать друг друга, узнать кто и чем живёт, какие у кого планы и взгляды на жизнь и так далее. О близких, интимных отношениях вообще пока не думайте, ибо рано. В Вашем случае интим будет означать начало конца всем отношениям. Так что сейчас сделайте акцент именно на личном общении. Остальное станет понятно по мере лучшего узнавания друг друга. Желаю не ошибиться с выбором. Удачи.
вы с ним еще не знакомы, рано говорить об отношениях
Трудно ответить мало информации. Ни фото, ни точных дат рождения, На, что вы вообще рассчитываете? Меньше спрашивайте и подругам о нём говорите, тогда и отношения будут долгими.