Гадания

есть вопросик, заранее благодарю

что между ними и что ждет?
олег 10.02.98
настя 19.01.98
1. Готов ли он заботиться о вас Смерть (XIII старший аркан) Скорее всего, нет. А связано это может быть либо с тем, что ему это не особо интересно, либо с опасениями по поводу того, что как бы вы не избаловались.
2. Совместимы ли вы Десятка Жезлов Скорее нет, чем да. Хотя это не означает, что вы будете не в состоянии найти общего языка. Просто для того, чтобы этого достичь, вам придётся побороться и потрудиться.
3. Есть ли у вас сходные желания Колесница (VII старший аркан) Они ещё только формируются. То же, что объединяло вас до сих пор, может кардинально измениться. Но переживать по этому поводу однозначно не стоит, потому что новое будет намного интереснее и перспективнее прежнего.
4. Надёжен ли ваш избранник Шестерка Жезлов Да, но понять это вы, вероятно, сможете не сразу. Однако в перспективе ожидайте позитивных перемен и установления стабильной уверенности в этом человеке.
5. Ваша сексуальная привлекательность для него Страшный Суд (XX старший аркан) То, что ваш избранник думает по этому поводу сейчас, не имеет принципиального значения. Ситуация, вероятнее всего, переменится, и в ваших интимных отношениях возникнет новая реальность. Но вам не стоит обо всём этом переживать, потому что перемены будут в лучшую сторону.
6. Насколько серьёзны его намерения и каковы его ценности Восьмерка Мечей О серьёзности его намерений судить достаточно сложно. И одна из причин этого с большой долей вероятности связана с тем, что ему кто-то навязывает собственное мнение. Как следствие – он оказывается сбитым с толку, начинает сомневаться и даже нервничать. Вот если ваш избранник сумеет обрести в этом смысле независимость, тогда ситуация переменится. Но вы не должны со своей стороны проявлять агрессивность и напористость. Хотя, если вы не будете вообще никак пытаться влиять на всё это, то дальше может быть ещё хуже. И, к слову, проблемы такого рода во многом происходят как раз из-за отсутствия чёткой и стабильной системы ценностей.
7. Будет ли он серьёзно относиться к совместному быту и хозяйству Десятка Мечей Вам не удастся заставить его брать на себя больше хозяйственных забот, чем он сам сочтёт нужным. А сочтёт нужным для себя он не слишком много. Так что приготовьтесь к тому, что бытовые вопросы зачастую будут лежать именно на вас. 8. Как долго вы можете быть вместе Башня (XVI старший аркан) Пока ещё об этом невозможно судить достоверно. Вам предстоит пережить какое-то событие, после которого этот вопрос станет предельно ясен. Причём не факт, что речь в данном случае должна идти о событии приятном. Но пусть вас это не тревожит; «окраска» его никак не отразится на ответе на вопрос, заданный в этой позиции.
9. Итог Девятка Монет Что-то произойдёт. Это будет нечто приятное для вас, многообещающее, что сделает ваши отношения более счастливыми. Так что в этом смысле вам переживать точно не о чем.
Baitursinova Galia
Лучший ответ
Асель Оразаева Посмотрите пожалуйста вопрос : https://otvet.mail.ru/question/218639066 прошу!
Юлия Живага Пожалуйста посмотрите https://touch.otvet.mail.ru/question/218633388
Неужели так трудно! У меня умер единственный близкий человек я одна и без друзей в голоде. И вы не можете помочь посмотреть что мне делать что меня ждёт чтобы успокоиться. Зато смотрите на отношения! С которыми легко справиться
Между ними блондинка, которая будет с ним встречаться
Алла Федорова
Алла Федорова Если Вы обладаете даром ясновидения, то зачем задаёте тут вопросы?
Алла Федорова Вы внимательно читаете? Я написала что ждёт эту пару
Пока что ничего серьёзного, но мужчина планирует следующие шаги
Девушка с которой он в отношениях его просто так не оставит
Екатерина Янко и что нас ждёт? что чувствует ко мне?
Екатерина Янко куда она денется)))
Возможно их объединяют общие интересы. Где-то вместе учатся как вариант. Детское ребячество. Отношения как таковые ещё не сформированы. Шанс на отношения есть.
Виктория Т
Показывают карты разрушение и разочарования, переживания. Будет какой то обман в денежном плане
Екатерина Янко что по чувствам?