Гадания

Когда у меня кто нибудь появится ?

Алена 05.01.1988
Не спеши, ты еще молодая)) а у козерожек все начинается ближе к сорока)))
Екатерина Трошина
Лучший ответ
Гулжайнар Куанышбаева Ахренел чтоли )))))
Надо искать а не сидеть на диване.
мужчина огненной стихии внесет перемены в вашу жизнь. возможно, вы уже знакомы.
Anna Sargsyan
Гулжайнар Куанышбаева надеюсь это не овен
Надо поспешать
Бабий век короткий)
Доброе утро, Алена. Связка карт показала мне следующий ответ на загаданный вопрос: до апреля все остенется, как есть в подвешенном положении. Более того, Аркан советует провести прямо сейчас серьезную работу над собой. Внутри очень много переживаний, отчаяние, что Вы одна, страхи и комплексы. В апреле Вы встретите свою вторую половинку, это будут взаимные, очень красивые отношения, но скажу только, что вы будете находится всегда в двойственности, так как он женатый мужчина. А как быть - решать только Вам. Желаю мудрости и найти в себе, как можно больше внутренних сил. Спасибо.
Гулжайнар Куанышбаева Нифига се у меня половинка! Сразу с женой придёт )))))
В течении полу года у Вас появится мужчина для серьезных отношений об этом нам говорят карты Император, Иерофант и Тройка жезлов. Между вами и партнером будет любовь и взаимные чувства об этом говорит Двойка кубков, но не все будет так гладко в ваших отношениях. Будут и иллюзии и тайны, недоговоренности со стороны партнера, что приведет Вас к тревогам, переживаниям за свое будущее с данным мужчиной (девятка мечей). Возможно этот мужчина будет из вашего прошлого или Вы его уже знаете об этом свидетельствует нам Шестерка кубков. Мужчина не простой, обладает сдержанностью, рассудительностью и очень трезвым взглядом на вещи. Его привлекают определенность, обстоятельность и четкие формулировки. Он семь раз отмерит, прежде чем отрезать. Он никогда не вступает в компромиссы. Мужчина сам будет настаивать на законном браке и четких принципах (Император, Иерофант ).