Гадания
Таро ( быть или не быть)
Вот объясните как так получается, что гадая на отношения, таро не прогнозирует никакой перспективы и рост в отношениях, а когда очень маленький промежуток времени проходит и вы гадание вновь, то карты уже показывают бурный рост, стабильность и яркую жизнь вместе . Неужели так бывает, помогите мне разъяснить это .
Таро очень пластичны, считывают наиболее вероятный вариант на момент сейчас, исходя из вашего эмоционально-психического состояния и положения дел. Поменяете мысли внутри, начнёте действовать, и ситуация автоматически будет меняться по таро. Если вопрос о паре, то если хотя бы один из партнеров примет для себя решение что-то сделать/изменить и начнёт это реализовывать, то и весь расклад будет со временем меняться исходя из его дальнейших действий.
нет просто гадание это дар . снятие ниготива огромная ответственость снятия перевертыша магия ...лечение божий дар ...эльгреги знания скрытых тайн и обрядов ...просто все хи ха воспринемается ...временами так переклинет ...что парень с бычком мужчина а сумашедший друг ...кто на своей шкуре не пробывал не поймет . кто поймет мимо не продет . или желеть будет ...бывает и такое ...
Елена Андреева
надо давать перерыв относится серьезней ...вы прочти те дети самоучки сечки ди все стараются серьезнось соблюсти ...а вы в таро в дурака играете ...ПОСЕРЬЕЗНЕЙ
Карты не прогнозируют рост. Они предназначены для тех кому всё равно, что произойдёт.
Irina Beckel
Тогда зачем человек ими пользуется?) Вы скорее хотели сказать, что гадая нужно расслабиться и поменьше думать сердцем, так как чувства сбивают нас. Поэтому при гадание нужно настроиться на нейтральную волну.
а зачем вы задаете тот же вопрос через короткий промежуток времени?
вы когда расклад делаете временной фактор обозначаете?
если делали прогноз как будут развиваться отношения в течении полугода, то раньше чем через полгода зачем смотреть этот же вопрос?
не доверяете пространству или себе?
не понравился прогноз?
как вариант, если руки чешутся:
можно делать диагностику, что сейчас происходит в отношениях
можно спрашивать рекомендации, что делать чтобы отношения улучшились
а так игра получается: вам дали ответ, вам что-то не понравилось, будем долбить до тех пор пока не выйдет то, что понравится?
:) мое мнение
может не совпадать с вашим
это нормально
не доверяете пространству или себе?
не понравился прогноз?
как вариант, если руки чешутся:
:) мое мнение
может не совпадать с вашим
это нормально
Irina Beckel
Мое мнение совпадает с Вашим, но за короткий промежуток времени многое может случиться, что в корне отразит суть положения