Гадания

Пожалуйста, посмотрите! Что делать с семьей?

Буду ли со Светланой? (встречаться) Будет ли развод со своей женой и закончится ли он удачно? Смогу ли видеться с ребёнком?
Николай9февр1982
Светлана19нояб1983
Жена не хочет отпускать, ребёнком и будет удерживать, а если разведётесь, то да, скорее всего вообще не сможете видеть, ещё и по деньгам всё сделает как надо. Отношения разрушены, придётся делать выбор, со скандалом, и ни с чем можете остаться по уходу, выбор сложный, вроде и остаётесь, потом опять, но вы не сможете сопротивляться, сексуальная зависимость очень сильная, тайные отношения зашли в тупик, а новое начало через обман, препятствия, противоречия, садо-мазо короче, своё либидо защищаете, и в то же время противоречия что вы семейный и этот статус тоже не хотите терять. Насчёт развода - выбор. Карты не сделают за вас, но это поворот судьбы, по дьяволу эта страсть, это роковая женщина конечно, эта страсть ведёт к справедливости, то есть может привести к разводу. Сделала повторно, сейчас показывает что не будет конкретно развода пока что из-за этих условий по деньгам и ребёнку видимо, если ушли из семьи или планируете, то если притянет потом жена обратно, после этого будут разборки опять, и развитие отн. с женой тоже будет без перспективы.
Екатерина Коржова
Екатерина Коржова
9 252
Лучший ответ
Светлана Леонова А можно узнать совет? Что делать, если разводится нельзя. Я не люблю жену, а может и люблю, но не так как раньше. Что делать? Есть какой-нибудь совет от карт?
Екатерина Коржова счёт в банке тоже не контролируется вами, всё под её подпись? можно было снять со счёт, или это у вас не обслуживается.
Екатерина Коржова будет так же стабильно подвешенное положение, так скажем, насчёт тайных встреч будут стычки с женой, тяжесть, ваше решение насчёт получения кубка любви, уход в себя из-за конфликтов, так же между двух женщин у вас продолжается путь жизненный. Чёткое решение будете принимать по завоеванию дамы кубков, это Светлана, пройдёте трансформацию, что-то глобальное произойдёт что от вас не зависит, после этого будет приниматься решение по вашему союзу, возможно это с женой, потом выйдите победителем и сможете сделать выбор по партнёрству и по сердцу.
Будет, но неудачно...
АГ
Алсу Гладких
42 302
Развода не будет .Жена делает все, чтобы не разводиться. Если разведетесь будете с разбитым сердцем и кучей проблем, с ребенком видеться не будете .
Ира Скрябина Посмотрите пожалуйста прошу https://touch.otvet.mail.ru/question/218777243
Николай, в отношениях карта предвещает серьезный кризис, найти выход из которого будет очень сложно. Слишком разные взгляды на вещи. Отсутствие взаимопонимания, разные подходы ко многим вещам. Возможно, к этому прибавляются материальные проблемы. Польше информации при полном раскладе только увижу.
Людмила Пизинцали Наталья, посмотрите пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/218808978
*** Ainura Ilyasova *** Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста:
https://touch.otvet.mail.ru/question/218814645
Ира Скрябина Посмотрите пожалуйста прошу https://touch.otvet.mail.ru/question/218777243
По поводу Светланы будете встречатся с ней. По поводу жены и развода пока Вы в семье выпадаете, развода не будет. По поводу ребенка будете ссориться выяснять отношения, полная дисгармония.
Ира Скрябина Посмотрите пожалуйста прошу https://touch.otvet.mail.ru/question/218777243
Не хотелось бы вас огорчить, но со Светланой вы не будете.. много агрессии, будут большие изменения.., нет!!
... Жена не хочет развода, идёт борьба.., каждый занимает свою оборону... Развод будет, если вы, именно вы примете жесткое решение разводиться.. И только путём переговоров и мягкого "дожатия" ситуации модно будет договориться, но вы будете чувствовать себя как в капкане, будете разочарованы... Вы уверены, что вы хотите разводиться??
Кристиночка Цыхон Посмотрите пожалуйста прошу https://touch.otvet.mail.ru/question/218777243
Солнышко . Посмотрите пожалуйста?
https://otvet.mail.ru/question/218846716
От жены уход, это точно, завершение. А со Светланой
пока препятствия.
Ира Скрябина Посмотрите пожалуйста прошу https://touch.otvet.mail.ru/question/218777243

Похожие вопросы