Гадания
Развод или попытка воспитать?
Добрый день, скажите пожалуйста, что сейчас в наших отногениях? будет ли развод? примирение? Евгения 24.01.89 и Михаил 16.11.93
Как бы там ни было, но по картам - все таки выпадает сохранение союза и преодоление бОльшей части кризиса... заметьте - не всего целиком... Не каждый в паре готов к договоренности и согласию... женщина не готова к тому, что нужно чем то пожертвовать - тут не материальное, скорее это касается каких то черт ее характера и привычек... Мужчина более покладист, но в тоже время склонен к срывам и тогда его убедить в чем то очень сложно...
PS - о каком, простите, воспитании может идти речь в условиях союза двух взрослых людей...." Воспитать" - одна из основных ошибок в отношениях...
развод
не хрена увас методы воздействие . со старта на хле с их методами пусть ищет кого до эксперементов .
на Х.. надо гордость имей .
Попытка воспитать? Вы чо собака? У вас нет уважения к себе если вы зная что у него другая ещё надеетесь на что то.
То, что сейчас происходит между вами это по судьбе, так должно быть. Мужчина ушел, закрылся, он эгоист и манипулятор. Он сейчас на выборе, пока ничего не решил
Душевная отдаленность друг от друга, вы закрыты, любви нет . Михаил хочет разорвать отношения, отдаляется от Вас, мысленно не с вами . Вы же, очень остро все переживаете, но в принципе готовы дать шанс на отношения, применения . Возможно будет попытка на применение .Мужчина не решится на развод, трудно ему принять решение . События ещё развиваются .
Вы уже давно не любите друг друга, лучше разведитесь и найдите новую любовь, чем мучиться
Нифига тебя скорпион дрессирует... тебе себя не жалко? Или любишь сильно?