Гадания

Ясновидящие, почему началась пандемия? Это Земля хочет подчистить человеческую популяцию?

Ясновидящих здесь нет.
Светлана Ермолович
Лучший ответ
Потому что вирус тоже хочет размножаться, а то что некоторые умирают при этом, он не виноват.
Мария Щапова
Как таковой, пандемии нету - да, вспышки имеются, но малые. В процентном соотношении, коронавирус имеет низкий процент смертности (всего более 60 000 человек во всём мире умерло от него), а заражённых в районе миллиона - это крайне мало. И нет, это не деяния Земли...

В том году произошли важные события Вселенского масштаба, которые "закончились", приблизительно, в Новый Год. Ещё в декабре, для улаживания последствий этих событий, сюда был перенаправлен особый индивид, занявший впоследствии роль Всадника Мора (коронавирус - это не Чума, а Голод). Месяца через полтора-два прибыли остальные Всадники, вернее, их призвали. Был составлен чёткий план, согласно которому людей ждёт каскад "катаклизмов". Коронавирус - мелкая репетиция (к деятельности Мора относятся и другие события, если интересно, можете поизучать происходившее с января, увидите параллель). На очереди Всадник Чумы, но это не будет Чума в прямом смысле слова (то есть болезнь), это будет нечто иное (Всадников и их деятельность не следует воспринимать буквально, библейская вариация - чушь собачья, там только символизм, не более). Всё это растянется на года. Причём, это охватывает не только Землю (хотя их деятельность направлена, непосредственно, на Землю, но подобное происходит повсеместно). Задача не истребление, а мучения (не страдания, кои были всегда, именно мучения!). Почему? Это то, что вы заслужили.

Правительствам и людям искривляют восприятие. К примеру, наше уверено, что пока остальные растрачивают свой бюджет на раздачу прожиточного минимума каждому гражданину, нам стоит просто переждать и будем в шоколаде, но оно не учитывает определённые вещи, которые, в дальнейшем, скажутся. И да, правительству выгоднее иметь меньше народу, но коронавирус этому особо не поспособствует.
Что же касается людей - месяц домоседства, месяц погружения в гаджеты (ещё большее, чем было, ускоренное моральное разложение)... тут, думаю, сможете и сами предугадать события.

Передышки между волнами деятельности Всадников, конечно, будут, но толку от них не очень много. Можно ли это отменить или прекратить? Процесс запущен, и его не остановить, речь не о какой-то вшивой Земельке - гибнут все миры, сама Вселенная, рушится каскад Реальностей, а как именно в каком мире это происходит - не столь важно, на самом-то деле.
Всё происходящее нужно... и всё Справедливо.
Лучше задать этот вопрос астрологам, они поточнее расскажут про транзиты/соединения планет, из-за которых сейчас такая ситуация и с вирусом, и с кризисом.
Сейчас правду никто не знает
Возможно только те, у кого силовики в близкой родне, оттуда обычно информация просачивается. А пока наше дело выжить, в том числе по деньгам.