Гадания
Когда вернется ?
Здравствуйте! посмоорите пожалуйста, когда вернется мой муж Михаил 16.11.93. Чео он ждет и какие шаги нужно сделать мне? Евгения 24.01.89
5 треф. Парис бежит с Еленой, женой Менела.
Карта. В традиционном гадании пятерка треф дает предупреждение, что нужно предотвратить ссору старых друзей. Назревает размолвка, которая причинит совещающемуся много горя. Чаше всего речь идет о ссоре с лицом того же пола.
Миф. Парис бежит с Еленой, женой Менелая. Став принцем, Парис начал забывать об обещании Афродиты, но богиня сама напомнила своему любимцу о прекрасной Елене, помогла построить корабль и от плыть в Спарту. Причалил Парис в устье Эврота и вышел со своим другом Энеем на берег. С ним от правился он к царю, как гость, не замышляющий ничего злого. Менелай радушно принял Париса и Энея. В честь гостей приготовил он богатую трапезу. Во время этой трапезы Парис впервые увидел прекрасную Елену. Прошло несколько дней. Менелаю необходимо было ехать на Крит. Уезжая, он просил Елену заботиться о гостях, чтобы ни в чем не имели они недостатка. Не подозревал Менелай, какую обиду нанесут ему эти гости. Как только Менелай уехал, Парис тотчас же решил воспользоваться его отъездом. С помощью Афродиты он уговорил нежными речами прекрасную Елену покинуть дом мужа и бежать с ним в Трою. Уступила Елена просьбам Париса. Тайно увел Парис Елену на свой корабль; похитил он у Менелая жену, а с ней и его сокровища.
Значение. Эта карта предвещает совершение великого греха— предательство друга. В более широком смысле — человек предает Родину, близких, свои идеалы или идею. Крупная ссора, разрыв дружеских отношений. Злоупотребление доверием. При изучении взаимоотношений карта будет указывать на измену. Причем чаше всего эта измена бывает с близким другом или с человеком, которого меньше всего можно заподозрить. Чувства подвергнутся жестоким испытаниям. Глубокие переживания, моральная травма, тяжелая потеря. В некоторых случаях по этой карте можно констатировать развод. В профессиональной сфере эта карта призывает быть настороже и никому не доверять. Вы рискуете получить удар в спину от самых приближенных лиц. Междоусобные войны являются причиной остановки или даже крушения всех дел. Карта предупреждает о невыполнении финансовых обязательств, мошенничестве. Иногда говорит о материальных потерях, кражах, обманах.
Вы зря переживаете, он тоже грустит без вас и его дорога к вам выпадает.
да забуть . первый месяц пожди и хватит что не понятного то .
Нет не вернется .
Очень жёсткий и принципиальный человек, как говорится сказал -сделал ..или молча даже.. Но возвращаться не собирается
Вероятнее всего ужин он ждёт.
Ольга Октябревна Знаменская
Ужин? Зачем?
Вы можете его вернуть только в том случае, если он увидит, что Вы изменили себя и своё отношение к нему, он не возвращается потому, что изначально все пошло не так, как он ожидал...
Ольга Октябревна Знаменская
Спасибо, изначально после его ухода или в отношениях?
Наталья Земова
Сейчас. Есть возможность полного расклада, обращайтесь личным письмом victorypobeda45@gmail.com
Не вернётся.
Не надо вам делать никаких шагов. Он привык жить двойной жизнью. Пусть так и живёт А вы найдёте своего человека.
Если мужчина уходит, то это не твой человек. Пусть будет так как оно идёт
Ольга Ленская
настюха . а ты по жизни то притераешся)) . год прошел . а ты уже вещи говоришь ...понятно теперь что значит жизнь покидает . оботрешся сама поймешь? просто я старше . и бывал в таком уже . только не был так наивен . но ты уже тоже опытом научена . НО ПОНЕЛА ЛИ ТЫ ЭТО САМА? сказать одно . а понять другое!
Нужно фото каждого отдельно. Как то совсем не радостные новости по просмотру. Пишите если помощь нужна. Женщина у него есть, и он не просто ушёл из семьи
Он в данный момент общается с другой женщиной которая настраивает его против Вас.
он не вернется его не устраивает в вас ваш характер. плюс ко всему скорее всего из за этого на нем и негатив есть но это по фото смотреть надо. если есть негатив то этот негатив давит на его мысли о вас. то есть вместо позитива о вас вспоминает только плохое. тем самым отдаляет себя от вас.
Его не тянет сейчас к вам, но подсознательно он всё ещё с вами. У него другие отношения.
Ольга Октябревна Знаменская
Спасибо, но это как?
Михаил - человек чувственный и чувствительный, способен сильно любить, но так же обидчив. Этот человек живет в мире чувств и эмоций, он способен проявлять теплоту к своим близким и быть хорошим, надежным партнером. Это не двуличный человек и он ведет себя практически одинаково с домашними и с посторонними. Правда, во время споров он предпочитает говорить и чтобы слушали его, а не слушать самому. Обидевшись - все вам выскажет, не скрывая, но первого шага и извенений будет ждать от вас. Ему нужны хорошие, надежные отношения и взаимная любовь. И женщина ему нужна хорошая и надежная, сильная и при этом с тонким внутренним миром. Ему хорошо подходят земные и водные знаки, больше всего козероги и раки. Хуже всего совместимость с женщинами стрельцами и близнецами.
Вы, Евгения, любите быть в центре внимания, любите, когда вас слушают. Вам необходимо общение, вы активны и не удовлитворитесь только семьей и детьми, вам нужны друзья и нахождение в обществе. В узком круге близких у вас есть другая сторона - простая, можете не со зла нагрубить родным, даже не заметив, но эта ваша сторона видна близким, а не посторонним. В споре вы стоите на своем и не уступаете, а когда обиделись, не извинитесь даже, если тоже виноваты. Вам нужны скорее простые, понятные, партнерские отношения, чем романтика. Ваш мужчина должен быть активным, коммуникабельным и компанейским. Он должен сочетать в себе простоту и строгость со справедливостью суждений и чуткостью. Вам хорошо подходят земные и воздушные знаки, лучше всего девы и весы. Хуже всего у вас совместимость как раз таки со скорпионами (к сожалению) и львами.
Если честно, у вас обаюдно плохая совместимость, это значит, что в этих отношениях могут страдать и чувствовать себя неудовлетворенно оба. У вас так же нет интеллектуальной совместимости, не видно, чтобы вам было интересно друг с другом. Вы привязаны к нему по привычке или по жизненным, бытовым причинам, но как человек, личность, мужчина он вам не подходит. И более того, если вы найдете в себе смелость бросить старую жизнь и отпустить Михаила, то судьба наградит вас поистенне вашим человеком, вашей половиной. Выбор за вами. Привычное, но несчастное или новое, неизведенное, но более удовлетворяющее вас
Татьяна Тюрина
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мой вопрос:
https://touch.otvet.mail.ru/question/219579004
Михаил вернется в семью после того, как утихнет скандал, восстановится покой и счастье. Возможно это связанно с детьми или с его родом деятельности в чем он специалист.
Он надеется, что вы очень скучаете по нему. Ему тоже плохо.
Может надо Михаилу позвонить? Сообщить обстановку в семье?

Ольга Октябревна Знаменская
Спасибо за ответ, но у нас нет детей. Он знает, что я скучаю, поддерживаем общение иногда. Но дело видимо в других его отношениях
Анна Фатьянова
Лариса здравствуйте
Пожалуйста прошу скажите, эти отношения наладить можно? 080599диана 310899денис
Рузалия Горшкова
Здраствуйте, скажитеплиз как относиться и какие намерения у него ко мне Маня 1/2/96 он Асрор 22/4/97, благодарю
Natalia Suhanova
Здравствуйте! Если вы рассматриваете его как партнера, то это не тот мужчина с которым можно построить, что- то путевое. Чувств к вам я не увидела. Он не глупый. Приручить его не получиться. Брачные узы не для него. Во всяком случае на сегодняшний день.
Юлия Соловьева
Плтз
Скоро
Какие шаги - дать понять, насколько ты востребована другими мужчинами, насколько полноценна твоя жизнь в его отсутствие и как он рискует потерять тебя навсегда. Таких как он - тысячи, вот что он должен понять. Что никто по нему убиваться не будет, сидеть ждать и думать, какие бы сделать шаги, тоже никто не будет, и если он сам не сделает быстренько все шаги обратно, то ему светит безрадостное будущее. Что-то в этом роде. И только, главное, никаких звонков, смс и прочих этих "шагов". Никого еще такие дурные "шаги" не возвращали. Бывают обратные ситуации, когда женщина регулярно и долго недодавала внимания, но в семьях это большая редкость. И от дат рождения, гороскопов и пр., поверьте, ничего не зависит, только от вас.
Татьяна Тюрина
Никогда
Тебе нужно слушаться. А кого сама подумай не вижу кто это но надо делать что он просить настаивает же