Гадания

Что ждет меня в карьере в ближайшее время? Кем я буду работать? Построю ли свой бизнес? Если да, то в какой сфере?

Ксюша, 21.10.1996, Санкт-Петербург
Спасибо большое!
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Болезнь

Ваши отношения дали трещину. Что-то не так. Вы страдаете от этого. Вам нужно отдохнуть и подумать. Душевные муки.

С этим не расставайтесь

Письмо

Любовное письмо. Любовная переписка. Вести от любимого человека.

Это то, что Вы приобретете:

Удача

Вы найдете человека для жизни. Успех и удача в отношениях. Удачный партнер по жизни.

Как окружение влияет на Вас:

Надежда

Надежда на новую любовь. Мечты продолжить отношения. Надежда вернуть старые отношения.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Вдовец

Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.

Что начнется с новолунием:

Вдова

Одиночество. Скорбь по прошлым отношениям. Держитесь за прошлые отношения.

Итог - фортунка:

Смерть

Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.
Наташа Симонова
Лучший ответ
По судьбе бизнес есть, но пока у Вас есть серьезные преграды к этому... работать на дядю Вам не стоит, это будет только неблагоприятно для Вас...
Просто Юлия
Имея смутное преджставление о бизнесе, попадёшь в ловушку, но попытаться нуждно.
Тоша Чертёнок Появилась надежда:) спасибо большое:)
нет бизнеса вы не понимаете своих потребностей.. да и с деньгами не можете управлять.. то густо то пусто... а бизнес вести нужно уметь деньгами управлять... да и экономику хорошо изучить! Профессии связанные с интеграцией, объединять различные области в единое целое!
Лена Резникова
В карьере тебе, возможна перемена, можешь сменить место роботы, будешь пока на уровни ученика или стажера. Что касается бизнеса Да получиться но потребуется небольшие сбережения и опыта надо поднакопить или же там где работаешь учись и матай на ус, потом в свою пользу сможешь применить, Бизнес в сфере недвижимости возможен или в органах юстиции, так же могу предположить что эта сфера красоты и семьи.
Елена Печеник
Тоша Чертёнок Спасибо огромное за Ваш ответ!:)
В Офис возьмут работать