Возьмут ли на фабрику обратно?
Любовь 07.06.1996
Гадания
Когда найду работу??
Люба, здравствуйте. Я сделал простой расклад на ближайшее будущее.
В общем прогнозе – Тройка Мечей. Это карта разбитого сердца, потери, расставания, отсутствия мужчины, печали и слез из-за разлуки. К сожалению, расставание, которое вы пережили относительно недавно, продолжает влиять на вашу жизнь. Отсюда и проблемы со здоровьем, с которыми вы сейчас боретесь (бессонница, боли в груди, лишний вес).
В личной жизни в ближайшее время у вас выходит Девять Жезлов и я трактую её (с учетом окружающих карт) как карту одинокого сопротивления обстоятельствам. Тот самый мужчина, который до сих пор не дает вам покоя, отгородился и очень далеко отдалился от вас. Девятка Жезлов в таком окружении сигнализирует о том, что в ближайшее время может случиться что-то серьезное, но у вас хватит сил это самое серьезное преодолеть. Как хватает последние полгода-год бороться с обстоятельствами.
В работе обстоятельства вам диктует Семерка Мечей. Это карта неискренности, опасных соперников, кражи, злых умыслов. Вас не просто так, насколько я понимаю, попросили уйти с работы, а заподозрили в краже или сокрытии чего-то важного. Я уверен, что вас подставили. И эта ситуация до сих пор ) как и в случае с вашим возлюбленным) влияет на вашу работу, где бы вы ни работали.
Все это можно исправить, ничего непоправимого не бывает.
ближайшее время найдёте, но можете почти сразу потерять (либо вам оч не понравится)
Да, возьмут.