Гадания

Здравствуйте! Скажите пожалуйста!

Что у нех сейчас и как дальше будет происходить? Пожалуйста ответьте, это очень важно! Дария 23 . 07.1995 Ярослав 28.07.1988
Вам надо расстаться с этим человеком. Он вообще не семейный. Это кот который ходит сам по себе.
Екатерина Барвинок
Лучший ответ
Ольга Пахомова Это так, но с этой девушкой он мне изменил, говорит что с ней не общается, но я ему не особо верю! Поэтому хотела узнать ответ тут! Вот наше фото
Екатерина Барвинок С этой девушкой у него ничего не будет. У девушки тоже проблема с отношениями. Вот и цепляется за всех кого не поподя.
Сейчас все весело и хорошо, любви нет, просто весело .Потом будет все по справедливости, что заслужили, то и получите .Большая любовь, потом все зависнет и потом умрет .
Вижу любовь у вас
Сейчас у них разлад, но до конца года любовный треугольник сохранится
Им движут инстинкты, завоевать, сильное сексуальное влечение не контролируемое разумом, так что всего можно ожидать, особенно если любит выпить, может быть безбашенным, покорить каким-то очень нелогичным способом. Тайная связь с той девушкой была. Возможен брак, или он сообщает что женат . Но по браку обязательства. уходит в тайные отношения, но они будут закончены. К тайной девушке тянет, не хватает её, он это будет закапывать в себе.
Прочитала комментарий к другому ответу, так вы хотя бы пишите конкретно кто на кого смотрит, раз такие серьёзные вопросы.. а то читала расклад не с той стороны, надо же понимать.. Не хотела расстраивать и думала писать не писать, но скорее всего вы должны знать на будущее. В общем он к жене замаливать грехи это точно, обязательства брака его держат, так что будет добиваться расположения жены, защищать свою территорию и статус, ребёнок есть или хочет ребёнка. Пилить мозг бесполезно, общаться он не общается, но что показано то сказала..
они окружены проблемами и заботами. Нужно сказать, что каждый работает над проблемой, понимает, что много нужно сделать, двигаются вперед постепенно, Он- препятствует и причиняет вред, тормозит, он дан ей - научить, показать, преподать ей урок, играет свою роль в образе Судьбы, но это не значит, что им суждено прожить долго и счастлив. Люди разные встречаются в Судьбе
Olly Molly