Что чувствуют друг к другу?) что их ждёт?
Олег 10.02.98
Настя 19.01.98
Гадания
Есть вопросик, всех благодарю!
Анастасию Олег видит как подарок небес, у вас есть то, что он раньше пытался найти среди других. Вы его идеал. Но он мужчина серьезный, стабильный.
Вы чувствуете удовольствие, находясь рядом с ним. Чувствуете себя с ним королевой, принцессой, красивой девушкой.
Ждёт вас переезд, либо поездка на какое-то мероприятие. Также ждёт вас счастье, оптимизм, страсть; возможно ребёнок.
Настя Белова
спасибо но мы вместе уже 8 лет, и у него была только одна девушка, он никого не пытался найти))) про то что серьёзный я думаю вы правы, и мне с ним правда хорошо и спокойно, и мы правда планируем переезжать на квартиру
Елена Нелина
но есть люди которые как то нам мешают это наши бывшие, Ангелина 11.06.2000 и Эдик 04.11.96
Настя думает что это конец, но хотя еще надеятся на мужчину, мужчина отстранился, но тоже вспоминает ее делать ничего не хочет, сейчас есть возможность поговорить, но судя по всему люди не хотят, в будущем, либо слежка друг за другом, либо собирание инфы
Настя Белова
мы вместе вообще то 8 лет ₽))) возможно вы за этого парня говорили? Эдик 04.11.96
Олег уходит от ответственности за отношения, не решителен, хочет побыть один, собраться с мыслями
С его стороны не то чтобы больше чувства к вам, больше к себе, ему мне кажется и без Вас было бы хорошо. Есть мысли уйти во что-то новое, но в то же время страх изменить свою жизнь, страх изменить эти отношения. С вашей стороны идет тяжесть от принятия какого-либо решения в этих отношениях, вам и тяжело и вы не знаете как поступить дальше, что сделать, тоже есть некий страх все бросить или держаться за них и бороться. Скорее всего Вы применете решение уйти. Что ждет я думаю зависит только от вашего решения, если вы девушка огненная, или же темненькая. Может быть характер яркий, активный, веселый. Чувства только с Вашей стороны идут, и если вы все таки останетесь, то трудится придется Вам, чтобы сохранить отношения.
Марлен Манатов
Прошу вас ответьте и на мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/222020890
Настя Белова
ну на самом деле нет, мы 8 лет в отношениях и никаких решений и тяжести у нас нет)
уже кто-то сглазил эти отношения, мужчина будет смотреть на сторону и желать нравиться другим женщинам, не босая ту, которая здесь загадана