Гадания

Если людям суждено быть вместе. То они будут! И никакие привороты не помеха? Ведь так!? От судьбы не уйдешь?

Все бывает в жизни, бывает, когда двоих не разорвать никакими приворотами, особенно если пара венчанная, но все надо проверять, узнавать причину.... Бывает, что и привораживают сильно, ( очень редко такое случается, иначе бы каждая "попривораживала" бы себе миллионера) ...мужчина уходит, но часто все дело не в приворотах, а в том, что пара не может выстроить отношения друг с другом, или в самом мужчине, в его сути, возможно все дело в любовной карме по рождению, ну вот судьба у него такая - например, будет гулять от любой жены, самой золотой, умудрится на сторону ходить и не уживется никогда только с одной женщиной, скучно ему станет ...или "многоженец", такой конкретно будет искать себе приключений, станет не только погуливать, а разводится и заново жениться, да и один раз, а несколько, и 3 и 4 и 5....под разными предлогами.... вот и что здесь думать женщине, про судьбу или про привороты?
Severina Severok
Лучший ответ
Алеся Дмитриева Согласна с вами на 100%
не знаю сутьба то что есть на самом деле а так играшки .
Судьбы нет и "суждено быть вместе" - тоже. Есть реальность - здесь и сейчас, а то что будет потом уже вершим сами... Все, кто нам встречается на жизненном пути - у каждого своя роль в его и нашей жизни.... И совсем не обязательно, чтобы эти две цели совпадали с нашими желаниями....
Судьба - это сценарий жизни.
В этом сценарии есть определенные вехи, которые пройти придëтся, а есть моменты, которые можно обойти или выбрать из вариантов.
Так же есть те, кто может жить не по сценарию изначальному, но и им прописывают новый сценарий.
Это от смерти не уйдешь, а от другой судьбы можно..
а что такое.. суждено.. это как пощупать..
В данной ситуации вы не правы