Гадания

Посмотрите пожалуйста вопрос

Можно несколько слов о паре? Здоровье, перспектива длительность Роман 21 07 1991 Наталья 07 01 1987
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Вдова

Одиночество. Скорбь по прошлым отношениям. Держитесь за прошлые отношения.

С этим не расставайтесь

Неожиданная радость

Влюбленность. Предложение создать союз. Выбор между партнерами. Возобновление старых отношений. Легкомыслие в любви.

Это то, что Вы приобретете:

Возлюбленный

Возлюбленный мужчина.

Как окружение влияет на Вас:

Гнев

В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Вор

Здесь можно говорить, что что-то не в порядке. Есть проблемы с партнером. Вами могут пользоваться, не обязательно в материальном плане. Это может быть и энергетические подпитки. Ваш партнер хочет скорейшего разрешения всех ваших проблем с наименьшими потерями для вас обоих.

Что начнется с новолунием:

Подарок

Подарок от любимого человека. Отношения подарок судьбы.

Итог - фортунка:

Несчастье

Несчастная любовь. Разрыв. Человека используют.
Ека Колесникова
Лучший ответ
рыцарь кубков 9пент 5мечей- в отношениях есть неискренность либо недоверие, как будто каждый сам по себе, нет нежности, романтика. вам стоит поработать над вашими отношениями. вернуть те эмоции что были ранее. иначе отношения долго не продержуться
Шариза Досмагулова А семья возможна? ????есть ребёнок уже
Сейчас непростое время для этого союза.
Откуда здесь взяться ясновидящим? С такими способностями на проектах не тусуются...
Ирина ***
Милана точно высказала, что и мне выпало.
Что сказать о вашей паре, даже, по выпавшим картам, не знаю, зачем спрашиваете. С каждой стороны эгоизм, каждый тянет на себя одеяло. Ваши мысли о том, что вы бы хотели перетрансформировать эти отношения, у него же слишком застарелые о вас, вы как постоянство для него, привычка. Вы в чувствах капризны (пытаетесь притянуть его внимание к себе). Он же в поведении ведет себя как преданный и верный друг.
Senemgul Jorayeva
Шариза Досмагулова У нас ребёнок просто