Гадания

Доброго времени суток!

Будут ли действия со стороны мужчины в сторону отношений со мной?
Замечает все мелочи касаемо меня, интересуется и тд.., но дальше что-то не идёт)))
Маргарита и Дмитрий
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Деньги

Состоятельный любовник. Содержанка.

С этим не расставайтесь

Путешествие

Курортный роман. Быстро развиваются отношения. Отношения на расстояние.

Это то, что Вы приобретете:

Гнев

В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.

Как окружение влияет на Вас:

Сообщение

Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Дом

Стабильная и крепкая любовь. Прочные отношения. Пара хочет быть вместе.

Что начнется с новолунием:

Ревность

Ревнивый партнер. Зависть. Ложность в отношениях.

Итог - фортунка:

Подарок

Подарок от любимого человека. Отношения подарок судьбы
Лена Горбачева
Лучший ответ
В этом случае, действовать нужно вам.
Ирина Иванова
Доброго вечера. До конца этого года не стОит надеяться на какие то значительные подвижки в его поведении... Его вполне устраивает интрига, и нет никакого стремления к развитию отношений... Максимум - это чуть больше знаков внимания к Вам и не более того
Что чувствует: он в недоверии и обороне, осторожно изучает вопрос.
Что думает: все самое лучшее, романтик)))
На что надеется: что сердце Вы ему не разобьете.
Есть ли ближайшая перспектива в отношениях: нужно потерпеть и подождать, сейчас, Вы его идеал и мечта, почти не досягаемая, или пока отношения на расстоянии.
Есть ли дальнейшая перспектива в ваших отношениях: кто же откажется от такой женщины! И, кажется, он ждет Вашей инициативы
В итоге, отношения будут развиваться стремительно и страстно.
Как можно развить отношения:" спасите женщину"! Дайте ему проявить свой романтизм, будьте женственной слабой и нерешительной, лучше попросить о помощи. Отношения обещают быть гармоничными.
Екатерина Васильева Добрый вечер! Пожалуйста посмотрите мой вопрос если вам не сложно...
Буду очень вам благодарна за ответ
https://otvet.mail.ru/question/222697440
Даты ваши?