Помириться?
Елена 22.01.90 и Евгений 08.01.78
Гадания
Посмотрите пожалуйста, он будет пытаться вернуться?
Толкование гадания.
С чем необходимо расстаться:
Священик
Нет интимной связи. Духовная любовь.
С этим не расставайтесь
Вор
Здесь можно говорить, что что-то не в порядке. Есть проблемы с партнером. Вами могут пользоваться, не обязательно в материальном плане. Это может быть и энергетические подпитки. Ваш партнер хочет скорейшего разрешения всех ваших проблем с наименьшими потерями для вас обоих.
Это то, что Вы приобретете:
Несчастье
Несчастная любовь. Разрыв. Человека используют.
Как окружение влияет на Вас:
Смерть
Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.
Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Немного денег
Вы думаете об определенном человеке. Хлопоты в отношениях.
Что начнется с новолунием:
Возлюбленный
Возлюбленный мужчина.
Итог - фортунка:
Потеря
Потери в любви. Развод. Расставание. Уход любимого.
С чем необходимо расстаться:
Священик
Нет интимной связи. Духовная любовь.
С этим не расставайтесь
Вор
Это то, что Вы приобретете:
Несчастье
Как окружение влияет на Вас:
Смерть
Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.
Немного денег
Что начнется с новолунием:
Возлюбленный
Возлюбленный мужчина.
Итог - фортунка:
Потеря
Будут еще попытки вернуться.
Для него есть проблема в ваших отношениях. Примирение до Н. Г. может быть, если его кто то более мудрый надоумит как поступить.
Жанар Абпазова
https://otvet.mail.ru/question/222749124
Жанар Абпазова
Плиз
Нет
Наталья Полынкина
Но ведь ссора была надумана.. это был повод меня бросить?
Ляззат Арымбекова
Искал повод так сказать, забудьте его и живите дальше
ты будешь пытаться. А он если и будет с тобой, то только на своих условиях.
Ссора была специальная .повод расстаться. Но все при желании можно исправить
Наталья Полынкина
Почему не ценит? бросает
Что не так со мной ?
Не тянет его к вам.
Думаю, вы все же понимаете, что у вас есть соперница, ну вот никуда не деться от этого - вот она ЕСТЬ. Причем не выходит на картах сразу, он ее скрывает.... А ПРИВОРОТЫ и гармонизация ваши отношения не спасут и не вытянут, к сожалению. Так как ваша совместная любовная карма просто конкретно говорит о том, что двое не должны быть вместе, там и знаки предательства, и знаки тяжелого партнерства, разлуки, негатива, полный букет всего самого раздирающего душу.... Здесь бежать надо куда подальше, и не тратить ни дня на такого партнера.... Можно было бы вам помочь в этом направлении приворотами, но искренне говорю, не тот случай, потому что существует судьба, кармические отношения и хранители кармы.... такие отношения даются для проработки, но никак для личного счастья.... и привороты или гармонизация не поможет, идет слово "НЕТ", вот не судьба.... Он и не любит вас, и не верен вам, и никогда не женится на вас, еще к тому же, делает вас виноватой во всем. Ваши отношения с этим мужчиной такие шаткие, обманные, и вы, получается, страдаете и ждете того, кто пренебрегает вами, предает вас и не собирается жить с вами. Зачем? Потому что держитесь за соломинку? С каждым годом ваши отношения будут ухудшаться.... Здесь уже ничего не поможет.... спасайте себя! И как у вас получается любить и верить того, кто в ответ не любит, а унижает вас? Возможно, у вас очень низкая самооценка или вам нравится, когда мужчина причиняет боль, пренебрегает вами... только так вы ощущаете себя живой? только пренебрежение дает вам эмоции? Как еще такую любовь можно расценить - такое терпение.... да где же здесь радость?
Как то мне не верится, чтобы женщина могла бы так держаться за того, кто ее пинает...
Не будет он пытаться.
Я уже и так много вам сказал.
А вы все думаете, что время исправляет.
Нет, со временем лишь остаток молодости пропадает, а если ничего не делать, то ситуация не улучшается
Я уже и так много вам сказал.
А вы все думаете, что время исправляет.
Наталья Полынкина
Что можно сделать? как исправить жизнь? чтоб все наладилось
Сам он ничего делать не будет. Без помощи мастера Вы его не вернете
Как и у тех. кто уже отвечал, у меня тоже в раскладе не видно примирения. Пустые иллюзии, разбитые мечты. Вы как будто не рассматриваете никакие другие варианты.
А напрасно, в недалекой перспективе есть очень хороший шанс все изменить в своей жизни!
Наталья Полынкина
Я не рассматриваю, без него я себя не вижу..
Василя Алимова
Вот именно. а в раскладе последней картой выпал шанс. как-будто какие-то силы вам руку протягивают и говорят- посмотри вокруг, увидь этот шанс
На планете миллиарды людей!
Василя Алимова
Наверное, если я скажу, что многие люди расстаются и после 20 лет, вас это не утешит
В любом случае жизнь продолжается, а я увидела что вы можете еще быть счастливы
Не с ним!