Гадания

Панические атаки это порча? Не могу избавиться

И боли в шее слева
зажгите свечку в доме.

гимнастика доктора Шишонина тоже хорошая вещь, сам использую
Катя Горьева
Лучший ответ
Такой недуг может возникнуть и без всякого воздействия. Нужен невролог.
Лалита *
Ну, попей церковного вина, (кагор), на святой водице. К шее пластырем прикрепи икону.
Фото ваше нужно и можно сказать точно что это
Это негативная программа, она сидит в подсознании человека, влияет на его психическое и физическое здоровье
Это ваши страхи, ушли в осложнения
Это голова, нужно искать причину в себе
Это не порча, а ухудшение кровоснабжения мозга по причине малоподвижного образа жизни и (или) проблем в шейном отделе позвоночника. Невролог и прогулки вам помогут.
Таня Петрова
Я имела панические атаки более 10 лет. Спорт помог. Упорно занималась. А конкретнее помог бег. И заметка, секс активный не лечит это. А то есть деловые советчики не в тему.
Только тренировка кардио регулярная, витамины.
Аделия Кучик
"ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ" - такого словосочитания нет, в том смысле, что это состояние присутствует всегда, а иногда "выскакивает" наружу и вы его чувствуете, (не буду вдаваться в природу его происхождения) с возрастом и со стрессами усиливается.. пока чем то заняты, дела, заботы, думанье, "приступов" нет, как только ничего не делаете или спать ложитесь, или стресс, и выскакивает наружу.., точнее чувствовать начинаете.. Что делать? Не бояться, не вы первые и не последние, чувствовать это состояние, чувствовать, чувствовать, чувствовать, не убегать от него, ждать когда прийдет, "повернуться лицом". Вот увидите, начнёт потихоньку исчезать, в течение нескольких дней или недель не останется и следа... И не прийдет больше никогда.. Но это только для смелых..