Гадания

Будет ли примирение? Наладятся ли наши отношения?

Михаил 02.02.1995
Валерия 07.06.1992
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Вдова

Одиночество. Скорбь по прошлым отношениям. Держитесь за прошлые отношения.

С этим не расставайтесь

Неожиданная радость

Влюбленность. Предложение создать союз. Выбор между партнерами. Возобновление старых отношений. Легкомыслие в любви.

Это то, что Вы приобретете:

Возлюбленный

Возлюбленный мужчина.

Как окружение влияет на Вас:

Гнев

В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Вор

Здесь можно говорить, что что-то не в порядке. Есть проблемы с партнером. Вами могут пользоваться, не обязательно в материальном плане. Это может быть и энергетические подпитки. Ваш партнер хочет скорейшего разрешения всех ваших проблем с наименьшими потерями для вас обоих.

Что начнется с новолунием:

Подарок

Подарок от любимого человека. Отношения подарок судьбы.

Итог - фортунка:

Несчастье

Несчастная любовь. Разрыв. Человека используют.
Надежда Шинкевич
Лучший ответ
Еще нет, слишком все затянулось, похоже на вмешательство.
А что, разве уже не наступило временное перемирие? Просто выпал аркан Мир, а это одна из самых "дружелюбных" карт. Кто-то из вас двоих - диктатор, домашний "тиран". Склонюсь к тому, что это ваш МЧ. Он выпал, к тому же, как Паж кубков, а это "водные", т. е. эмоциональные, импульсивные и несдержанные мужчины. Был какой-то обман с его стороны по Дьяволу, вот все планы и полетели к чертям. К тому же, МЧ - или игроман, или "играет" вашими чувствами, много чего завязано у вас на "игре". Ну, как бы он доиграется... По девятке жезлов будущем ждут ссоры, отчуждение, охлаждение в отношениях, несмотря на все примирения. Примирению пока будет способствовать какая-то женщина.
Gul'zada Ushurova
Он не любит побоев.
Это Рай!
Могли бы примириться, почему-то не делаете этого
Примирение будет, и все будет хорошо у вас. Только не долго
Примирение будет, но не долгим. Отношения сначала наладятся, он будет делать все как скажете Вы, но в итоге отношения сойдут на нет. Я Вас в будущем вижу с другим мужчиной, но не сразу
Галина Цой