Гадания

Выдержат ли наши отношения быт? Должны съехаться... К чему придём в итоге?

Михаил 1.11,89

Наталья 6,9,91
*[Mil@sh]{O]* ...
Съедетесь через два-три месяца, полгода точно выдержите, потом мужчина поднимет какой-то вопрос, от которого будет зависеть будущее пары.
***ирина*** Губанова
Лучший ответ
*[Mil@sh]{O]* ... Что-то негативное? Или просто о будущем речь?
*[Mil@sh]{O]* ... Заранее благодарю Вас! Сильно переживаю, ведь переезжаю с ребёнком
*[Mil@sh]{O]* ... Вот Вам подарила)
Это лишь временное явление, осталось слишком много претензий друг к другу.
Леся Раитина
*[Mil@sh]{O]* ... Каких?)))
Рыцарь жезлы
Перевёрнутая
Кризис. Невозможность противостоять давлению и внешним соблазнам. Расхождение между желаниями и возможностями для их удовлетворения.

Человек проявляет к вам нетерпимость, импульсивность и вспыльчивость. Проблемы в ваших отношениях могут привести к серьёзному конфликту и ссоре. Уже сейчас с вашим любимым человеком связаны постоянные разногласия и трудности в общении. Причина может быть в завистливом и хвастливом характере человека.
Алина Панина
Здравствуйте. Тенденция к объединению в паре есть... совсем недавно произошла незначительная размолвка, которая покачнула Вашу уверенность в этой затее... Но не грустите - никаких негативных последствий эта размолвка не несет.... Смотрела Вас на месяц, но в этот срок не увидела общего быта пока
Симанова Светлана https://otvet.mail.ru/question/223487509 здравствуйте! Посмотрите вопрос пожалуйста) благодарю вас!
*[Mil@sh]{O]* ... Как обычно чрезвычайно в точку...
Должны через месяц съехаться...
Но я уже не знаю нужно ли
*[Mil@sh]{O]* ... Скажите, так все-таки жизнь у нас сможет сложиться?
*[Mil@sh]{O]* ... Нашего или в принципе?
Галина Цветкова Здравствуйте, очень прошу, посмотрите вопрос. Буду благодарна! https://otvet.mail.ru/question/223507550
Жить будете, но учти вы с ним разные люди, вам тяжело с ним будет
Получается, вы будите с мужем, но не замужем.
Тамара Шавель
Это ваш шанс.
Ангелинка .
Он вас замуж позвал? Вы девушка. За чем вам это. ?Чем дольше вы познаете друг друга не ведя домашние дела, тем лучше вы поймёте. Нужен ли он вам.. Если согласитесь без официального оформления брака то никогда в статус жены он вас не переведёт. Его все будет устраивать. Только вы будете страдать. Подумайте, не спешите и посоветуйтесь с родителями. С папой особенно. И решайте сами вам быть удобной или счастливой
*[Mil@sh]{O]* ... Я была замужем)
Папа сказал съезжаться) странно Вы все увидели
Многое зависит от Вас. Прогноз вполне благоприятный
N*
Naru ***
может быть неспокойно, придется в чем-то "держать оборону", даже если в незначительных вещах. у пары есть о чем пообщаться, есть что-то что вас сближает в духовном смысле и может помочь при разладах. скорее всего справитесь, если не будете накалять обстановку.
Ольга Андреева
Очень сложно получается по раскладу. Будет не просто и вероятнее всего разойдётесь.
Symbat Bakytkyzy
Симанова Светлана https://otvet.mail.ru/question/223487509 посмотрите пожалуйста вопрос
Быт зависит только от вас самих .Помните, что все и каждый воспитывались в разных семьях притираться придется в любом случае .А выдержат ли с конкретным человеком -необходимо его фото, чтобы сказать
выдержит